Первый тайм прошел в равной борьбе, во втором же преимуществом владели хозяева.
Закончился II тайм
90 мин. Судья добавил три минуты
76 мин. Замена. "Атырау" Собкович - Гура
75 мин. Замена. "Атырау" Татишев - Бойченко
74 мин. Замена. "Алма - Ата" Коструб - Ларин
70 мин. Навес Ларина и удар Ирисметова в штангу
66 мин. Удар со штрафного Вадима Боровского немного выше ворот
65 мин. Замена. "Алма - Ата" Боровский - Кенжеханов
62 мин. ГОЛ. "Алма - Ата" Александр Киров После удара со штрафного Александра Кирова счет открыт
57 мин. Штрафной удар "Алма-Аты" с 25 метров пробивал Родионов попал в стенку, и отлетел к игрока "Алма-Аты" снова фол, опять штрафной пробивал Ковале в стенку мяч отлетел к Ларину и удар рядом со штангой
52 мин. Нападающий "Атырау" прошел по правому флангу ворвался в штрафную и ударил по воротам, вратарь отбил мяч на угловой
Начался II тайм
Только в конце первого тайма "Алма-Ата" начала активно играть в атаке, до этого момента была равная борьба результат которой до началав второго тайма 0:0
Закончился I тайм
45 мин. К первому тайму добавлено две минуты
40 мин. После подачи Ларина с фланга опасно бил Ирисметов, вратарь забрал мяч на линии ворот.
36 мин. Серьезных моментов для взятия ворот не возникает, были полумоменты у обеих команд
32 мин. Дальний удар метров с 30 в выполнении игрока "Атырау", вратарь "Алма-Аты" еле удержал в руках
20 мин. Пока был только один опасный момент в матче метров с 20 - ти со штрафного пробивал Киров попал сильным ударом во вратаря
11 мин. Игра проходит без опасных моментов, трудно выделить какую-то из команд
7 мин. Пока идет "разведка" команды играют от обороны