90 мин. Закончился II тайм
Игра закончилась крупной победой хозяев поля со счетом 3:0.
73 мин. ГОЛ. "Кайрат" Артем Гавриленко ГОЛ!!!!! "Кайрат" забивает свой третий мяч. Данный мяч был забит молниеносно на контр-атаке.
55 мин. ГОЛ. "Кайрат" Алтбек Булешев ГОЛ!!!! Булешев продемонстрировал свою великолепную технику владения мячом. После того, как он технично обыграл двух защитников "Ордабасы", Алтбек мощьным ударом пробил вратаря из Шымкента удвоив преимущество своей команды.
46 мин. Начался II тайм
45 мин. Закончился I тайм
44 мин. ГОЛ. "Кайрат" Константин Алейников ГОЛ!!!!!!!!! Прекрасно сыграл на добивании.
27 мин. Инициативой игры владеют гости из Швмкета - "Ордабасы"
15 мин. На поле идет равная борьба. на данный момент ни одной из встречающихся команд не удалось создать по-настоящему опасных моментов.
03 мин. Приветсвуем Вас, уважаемые болельщики на текстовой On-Line трансляции сегодняшнего матча.
01 мин. Начался I тайм