Небольшое преимущество хозяев, вылелось в окончательный счет 1:0...
Закончился II тайм
88 мин. Игра успокоилась, похоже хозяева одержат минимальную победу
82 мин. Гости пытаются действовать быстро в атаке, а хозяева при возможности сбавляют скорость в матче
76 мин. Гости немного зажали хозяев, но опасных моментов нет
69 мин. ГОЛ. "Иртыш" Евгений Овшинов После углового Евгений Овшинов расстрелял ворота гостей
67 мин. Игра идет на обоюдных атаках, правда у гостей атаки опаснее
60 мин. Игра пошла на равных и более интересно, команды прибавили в движении
53 мин. Второй тайм начался с атак хозяев поля, два дальних удара которых прошло выше ворот
Начался II тайм
Игра проходит с преимуществом хозяев поля, но действительно опасных моментов не было, у гостей хорошо играет защита...
Закончился I тайм
40 мин. Игра несколько остановилась, без опасных моментов, хозяева часто навешивают в штрафную гостей, но из этого нечего не выходит
33 мин. Игра в основном проходит на половине поля гостей, те действуют на контратаках
27 мин. "Алма - Ата" забила гол в ворота Дралова, сделал это Ирисметов, но судья зафиксировал вне игры
21 мин. Преимуществом владеюти хозяева, но и гости успевают атаковать пару раз "Иртыш" спас запасной вратарь Дралов
14 мин. Игра проходит не быстро, но борьба идет на каждом участке поля, у хозяев чувствуется отсутствие ряда игроков
7 мин. Матч проходит с небольшим преимуществом гостей, активно смотрятся фланги