Можно сказать что матч лучше провели гости, но хозяева в реализации моментов проявили холоднокровие и за счет этого выиграли...
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Астана" Мурат Суюмагамбетов В конце матча Суюмагамбетов отыграл один мяч
88 мин. Игра несколько успокоилась, сейчас хозяева при возможности катают мяч между собой
81 мин. Игра несколько успокоилась, у гостей неплохо играет вратарь который в последние минуты дважды спас команду
63 мин. ГОЛ. "Кайсар" Алдан Балтаев Дубль на счету молодого игрока "Кайсара"
60 мин. ГОЛ. "Кайсар" Алдан Балтаев Алдан Балтаев открыл счет
52 мин. Инициатива у гостей, было несколько навесов в штрафную "Кайсара", но защитники выбивали мяч
Начался II тайм
Игра идет равная и счет пока закономерен, обе команды лучше играют в обороне чем в нападении.
Закончился I тайм
38 мин. Игра проходит не интересно для болельщиков, много борьбы мало ударов по воротам
30 мин. Моментов возникает мало, игра проходит на равных
20 мин. Моменты возникают у обоих ворот, но пока голов нет
14 мин. Игра проходит не быстро, но интересно команды уже обменялись опасными моментами
7 мин. Игра пока проходит на равных, иногда возникают грубые моменты