Несмотря на счет матч был интересен для зрителей пришедших на стадион. Итог матча выводит в 1/2 Кубка Казахстана "Тобол" где он сыграет с "Кайсаром".
Закончился II тайм
90 мин. Судья добавил две минуты
90 мин. Удар со штрафного Жумаскалиева в руки вратарю
90 мин. После углового, Бакаев пробивает головой в перекладину
87 мин. Жумаскалиев отдает пас Нургалиеву у того удар с линии штрафной не получился
78 мин. Замена. "Тобол" Мешков - Харабара
76 мин. Замена. "Актобе" Аширбеков - Хайруллин
74 мин. После штрафного в исполнении Смакова, мяч головой в ворота пытался подправить Алексей Николаев и попал в руки вратаря
70 мин. Удар Жумаскалиева метров с 15 в руки вратаря
66 мин. Замена. "Тобол" Бакаев - Остапенко
63 мин. Штрафной в исполнении Смакова попадает на Бадло который в пределах штрафной теряет мяч
60 мин. После навеса Бадло, Богомолов головой не попадает по пустым воротам
59 мин. Замена. "Актобе" Тажибайулы - Митрофанов
55 мин. Ситуация на поле напоминает начало первого тайма, сейчас уже игра на поле снова выравнивается
53 мин. Снова удар Нургалиева слева выше ворот
50 мин. Навес Митрофанова в штрафную "Тобола" и после серии рикошетов защитники выносят мяч из штрафной
46 мин. Удар Нургалиева слева парирует Дехканов
Начался II тайм
Начало встречи осталось за костанайцами, в середине встречи актюбинцы выровняли положение и к концу стали прессинговать гостей
Закончился I тайм
45 мин. Судья добавил две минуты
42 мин. Хайруллин на Рогачева и тот на Бадло, забить защитнику "Актобе" помешало столкновение с одним из игроков "Тобола"
41 мин. Бадло отдал передачу Хайруллину, тот на Рогачева и удар мимо цели
34 мин. Рогачев шел к воротам и только в последний момент Димитров выбил мяч из под ного нападающего
31 мин. После углового удар через себя Димитрова мимо ворот
27 мин. Контратака "Тобола" и Остапенко после прострела в штрафную не попадает по пустым воротам
25 мин. Навес Богомолова на Рогачева и у того удар с линии штрафной не получился
21 мин. После навеса в штрафную "Актобе", Дехканов в последний момент забрал мяч из ного костанайцев
20 мин. Костанайцы пытаются поразить ворота хозяев дальними ударами, но пока это нечего им не дает
18 мин. Дальний удар Андрея Харабары мимо ворот
15 мин. Дальний удар Руслана Балтиева мимо ворот
12 мин. Рогачев практически вышел "Один на один" с вратарем гостей, но его настиг защитник и удар пришелся мимо ворот
9 мин. Практически на линии ворот свалили Сергея Рогачева и удар со штрафного Митрофанова в руки вратарю
8 мин. Сильный дальний удар Сергея Скорых мимо ворот
6 мин. Нургалиев ворвался в штрафную и пробил вдоль ворот, никто передачу не замкнул
5 мин. Пока опасных моментов нет, мяч в центре поля