Матч за исключением последних минут второго тайма проходил с преимуществом хозяев поля, более закономерным итогом была бы ничья
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Алма - Ата" Данияр Кенжеханов Данияр Кенжеханов приносит победу гостям
89 мин. ГОЛ. "Алма - Ата" Жафар Ирисметов Ирисметов сравнивает счет
87 мин. Гости нагнетают обстановку у ворот хозяев, хозяева действуют на контратаках
75 мин. Последние минут десять за "Алма - Атой" около ворот хозяев становится жарко, но пока 1-0
67 мин. Моментов для взятия ворот практически нет, гости пытаются поразить ворота дальними ударами на месте вратарь "Востока"
60 мин. Игра выровнялась, сейчас опасных моментов нет, а полумоменты возникают у обеих команд
52 мин. Гости владеют инициативой, хозяева действуют на контратаках
Начался II тайм
Начало тайма прошло в равной борьбе, а после 20 минуты преимуществом владели хозяева, и заслуженно повели в счете
Закончился I тайм
37 мин. ГОЛ. "Восток" Юрий Аксенов Комбинация Аксенов - Гуртуев - Аксенов и удар в угол ворот, счет открыт
33 мин. Дальний удар Аксенова и перекладина
33 мин. Матч проходит в медленном темпе, сейчас не большое преимущество у хозяев поля
25 мин. Пока опасных моментов нет, команды провели по дальнему удару, но они ни к чему не привели
16 мин. Игра проходит на равных, но мокрое поле мешает футболистам
9 мин. Погода не радует в Усть - Каменогорске идет дождь, игра пока тоже не впечатляет, опасных моментов нет