Преимущество "Иртыша" и невзрачная игра "Кайрата" отразились в счете на табло 1:0...
Закончился II тайм
88 мин. Последние минуты проходят с преимуществом хозяев поля, гости даже не пытаются атаковать
84 мин. Замена. "Кайрат" Пастухов - Булешев
82 мин. Идет равная борьба, но практически без возможностей для взятия ворот
75 мин. "Кайрат" активизировался в последние минуты и стал тревожить защиту павлодарцев, но пока без изменений в счете
69 мин. Атакуют хозяева поля, гости отметились дальним ударом, намного выше ворот
60 мин. "Иртыш" снова взял инициативу в свои руки, в одном из моментов после удара Заречного гостей выручила штанга
53 мин. Сначала второго тайма игра равная, в основном в центре поля
Начался II тайм
Хозяева атакуют быстро и разнообразно, гости выглядят медленно, особенно защитники, которые постоянно допускают ляпы... Очень часто гости просто играют на вынос, в наделже на Булешева, но тот проигрывает борьбу защитникам "Иртыша".
Закончился I тайм
43 мин. После пропущеннго мяча "Кайрат" стал действовать активнее, но частые ошибки в передачах мешают алматинцам
36 мин. ГОЛ. "Иртыш" Сергей Струков После выхода Струкова "один на один" с вратарем "Кайрата" счет открыт
34 мин. Гости пытаются играть на контратаках, но до нападение мяч не доходит
29 мин. Гости продолжают обороняться, а хозяева атакуют, но явно не хватает последнего удара
20 мин. Инициативой владеют хозяева, уже упустившие два опасных момента, гости обороняются
14 мин. Поединок проходит не быстро и почти без моментов, у обеих команд были полумоменты
6 мин. Пока команды действуют не быстро и осторожно, опансых моментов нет