Казахстан допускал очень много ошибок в этом матче, Россия имела большое преимущество что отразилось в окончательном счете на табло.

Завтра на нашем портале можно будет посмотреть Онлайн матча национальных сборных Польши и Казахстана. Начало матча в 00:20.
Закончился II тайм
90 мин. Удар Алейникова в дальний угол с линии штрафной летит мимо ворот
90 мин. Судья добавил три минуты
90 мин. Навес Кажарова в нашу штрафную и Самсонов бьет выше ворот
87 мин. Навес Тажибайулы в штрафную, и Сабалаков не попал по мячу на дальней штанге
85 мин. Со штрафного Жумаханов пытался пробить в ближний угол ворот, мимо
Фолы 20 - 11
81 мин. ГОЛ. "Россия" Кажаров Кажаров врывается в штрафную и бьет в дальний угол ворот
80 мин. После удара Нагуманова, мяч летит выше ворот
78 мин. Замена. "Казахстан" Сабалаков - Нургалиев
77 мин. Предупреждение. "Казахстан" Алейников После нескольких нарушений, полузащитник "Кайрата получил желтую, следующую игру он пропустит
76 мин. Замена. "Россия" Нагуманов - Таранов
74 мин. Игра идет более медленнее, без моментов
Владение мячом 54% - 46%
68 мин. Замена. "Казахстан" Хасенов - Кукеев
65 мин. Замена. "Россия" Самсонов - Д. Комбаров
Фолы 17 - 6
63 мин. Дальний удар Нургалиева намного выше ворот
62 мин. Прострел в штрафную гостей и Дзюба немного не успел чтобы замкнуть передачу
60 мин. Навес в штрафную Кукеева и Кенбаев не успевает к мячу
57 мин. Замена. "Казахстан" Логвиненко - Носков
57 мин. Замена. "Россия" Кажаров - Кожанов
56 мин. Первый угловой казахстанцев и россияне выносят мяч из штрафной
Удары 11(7) - 5(2)
52 мин. Навес Кенбаева в штрафную и россияне выносят мяч
49 мин. Штрафной метров с 30 Нургалиева, летит прямо в руки Джанаеву
48 мин. ГОЛ. "Россия" Файзулин Мухтаров проигрывает единоборство Файзулину, и тот перекидыват мяч через Дехканова, оббегает и отправляет мяч в ворота
Начался II тайм
Казахстан допускает очень много брака в передачах, проигрывают большинство единоборств... Россия играет слаженно и быстро, что пока и отражается на табло.
Закончился I тайм
45 мин. Судья добавил 1 минуту
43 мин. ГОЛ. "Россия" К. Комбаров Кирилл Комбаров с краю штрафной мощным ударом отправил мяч под перекладину
42 мин. Угловой у наших ворот, навес в штрафную и Дехканов кулаками выносит мяч
Угловые 4 - 0
40 мин. Игра несколько успокоилась и в основном проходит в центре поля
35 мин. Дальний удар Комбарова, прямо по центру ворот, мяч забирает Дехканов
34 мин. Удар Кислицына с линии штрафной низом чуть не влетел в угол ворот россиян
31 мин. Дзюба выиграл забег у Мухтарова и вышел на ворота казахстанцев, Дехканов вовремя вышел из ворот и забрал мяч, но нападающий "Спартака" попадает бутсой по голове нашему вратарю, и ему сечас оказывают помощь
29 мин. Снова Тажибайулы и россияне перехватили мяч, Таранов вывел "Один на один" Дзюбу и наш вратарь выходит из ворот и спасает команду от гола
Фолы 6 - 3
22 мин. Удар казахстанцев со штрафного метров с 25, чуть не влетает в сетку ворот России, немного мимо
Владение мячом 57% - 43%
20 мин. Прострел в штрафную Комбарова, мяч выносит Мухтаров
17 мин. Навес Алейникова и удар Кукеева выше ворот
12 мин. Наши футболисты постоянно теряют мяч в центре поля, особенно в этом отличаются Кукеев и Жумаханов
10 мин. Мухтаров ошибается и мяч перехватил Дзба который вывел Кожанова "Один на один" с вратарем Удар последнего выше перекладины
9 мин. У россиян активен Дзюба, постоянно нацелен на ворота
7 мин. Первый угловой россиян, мяч забирает Дехканов
4 мин. Прострел Дзюбы и только чудом Кожанов не отправил мяч в пустой угол ворот - мимо
3 мин. Навес Дзюбы в штрафную улетает за линию ворот
1 мин. ГОЛ. "Россия" Д. Комбаров После прострела Дзюбы слева, Комбаров отправляет мяч в ворота
Начался I тайм
Уважаемые болельщики матч молодежных сборных России и Казахстана начнется в 20:00