Что сказать... Хорошая победа казахстанцев!
Закончился II тайм
90 мин. Судья добавил четыре минуты
90 мин. Травма Гоциридзе оставила грузин вдесятером
88 мин. ГОЛ. "Казахстан" Азат Нургалиев Азат Нургалиев после выхода "Один на один" делает счет 4-1
86 мин. ГОЛ. "Грузия" Барабадзе При попустительстве защитников Барабадзе вышел "один на один" с вратарем и распечатал ворота казахстанцев
85 мин. Предупреждение. "Казахстан" Валентин Чуреев За грубую игру
83 мин. Казахстанцы постоянно идкт вперед чтобы забить четвертый гол, но действуют с оглядкой на свои ворота, грузины наоборот хотят отыграть один гол и часто оставляют оборону и бегут в нападение
81 мин. Замена. "Грузия" Гарабадзе - Эльбахидзе
77 мин. Замена. "Казахстан" Чуреев - Кенбаев
68 мин. Штрафной в исполнении Нургалиева летит высоко над воротами грузин
67 мин. Предупреждение. "Грузия" Гулверд Томашвили За грубую игру против Кенбаева
66 мин. Замена. "Казахстан" Шапурин - Жумаханов
64 мин. Замена. "Грузия" Чирикашвили - Кобахидзе
62 мин. Предупреждение. "Казахстан" Жамбыл Кукеев За грубую игру полузащитнику "Астаны"
59 мин. Замена. Носков - Сабалаков
57 мин. Сабалаков ворвалмся в штрафную и только в последний момент у него из под ног выбели мяч
56 мин. Преимуществом владеют казахстанцы, неплохо комбинируют и держат мяч
54 мин. Хет - трик мог сделать Ерзат Кенбаев, но после выхода "один на один" ударил во вратаря грузин Лория
51 мин. Навес в шттрафную Тажибайулы, у Сабалакова не получилось остановить мяч и удар мимо цели
48 мин. Штрафной в исполнении Логвиненко летит в руки вратарю
45 мин. Замена. "Грузия" Двалишвили - Мелибашвили
Начался II тайм
В параллельном матче сборная России играя в меньшенстве после удаления Кажарова вырвала победу в польше со счетом 1-0, единственный гол на 71 минуте провел Алексей Прудников.
Начало первого тайма осталось за грузинами, они играли быстрее и техничнее наших футболистов. Но после неожиданного гола Кенбаева казахстанцы зажали соперника на их половине поля...
Закончился I тайм
45 мин. Удар с острого угла Боровского немного мимо ворот
44 мин. Предупреждение. "Казахстан" Алишер Тажибайулы За грубую игру первая желтая казахстанцам
42 мин. Грузины играют очень грубо, сейчас на поле возникла потасовка, на поле выбежала полиция
41 мин. Пенальти. "Казахстан" Азат Нургалиев Нургалиева роняют в штрафной и он же реализует пенальти
39 мин. ГОЛ. "Казахстан" Ерзат Кенбаев Проход Кенбаева завершился вторым голом в ворота грузин
36 мин. Предупреждение. "Грузия" Шота Григалашвили За грубую игру против Нургалиева
31 мин. ГОЛ. "Казахстан" Ерзат Кенбаев Казахстанцы открывают счет в матче, после паса Кукеев нападающий "Жетысу" с угла штрафной пробил в ближний угол ворот
26 мин. Опасный момент у наших ворот, угловой в исполнении Наваловского и в сутулоке около ворот грузины чуть не затолкнули мяч в ворота хозяев, защитники в последний момент вынесли мяч
24 мин. Дальний удар Жумаханова мимо ворот
21 мин. Казахстанцы разыгрывают штрафной, Нургалиев вешает на Кислицына и тот головой мимо ворот
В параллельном матче сборная России повела в Польше 1-0
19 мин. Грузины метрах в 20 от ворот роняют Нургалиева и штрафной Логвиненко летит в стенку
17 мин. Казахстанцы возле штрафной роняют Горцилидзе и Григолошвили бьет выше стенки и ворот
14 мин. Грузины у своей штрафной свалили Сабалакова, штрафной в исполнении Жумаханова выше ворот
12 мин. Дальний удар Кобахидзе мимо ворот
11 мин. Навес капитана нашей сборной Нургалиева справа перелетает всю штрафную грузин
9 мин. После атак грузин мяч переместился в центр поля, много борьбы и потерь мяча
4 мин. Сначала матча гости рвутся вперед и пока владеют небольшим преимуществом, опасных моментов не было
Начался I тайм
Команды пока разминаются...

Первый тайм матча Польша - Россия 0:0
Матч начнется в 20:30 времени Астаны, задержка произошла из - за прибытия в Актобе комиссара УЕФА Мишеля Ватро.
Уважаемые болельщики матч в Актобе начнется в 20:00