Матч прошел в равной борьбе, но хозяевам в этот день повезло больше.
Закончился II тайм
82 мин. Удар Алибека Булешева чудом не залетел в дальний угол ворот гостей
80 мин. За последние минуты опасных моментов практически не было
72 мин. Игра на поле идет интересная, постоянно возникают опасные моменты как у ворот гостей, так и хозяев
67 мин. ГОЛ. "Кайрат" Арман Биркурманов Удар в дальний угол защитника "Кайрата" выводит хозяев вперед
63 мин. Хозяева поля продолжают атаковать, но пока навесы и дальние удары нечего не дают
57 мин. ГОЛ. "Кайрат" Игорь Авдеев Навал кайратовцев закончился точным ударом Игоря Авдеева
55 мин. На поле идет борьба, хозяевам никак нельзя проигрывать, но организованной игры у "Кайрата" в этом матче пока нет
50 мин. Начало второго тайма проходит с преимуществом хозяев поля, но пробить оборону гостей они не могут
Начался II тайм
Первый тайм прошел с небольшим перевесом "Кайрата", но в счете ведут игравшие более грамотно в атаке гости...
Закончился I тайм
42 мин. ГОЛ. "Кайсар" Максим Цыгалко Белорусский легионер кзылординцев открыл счет в матче
35 мин. На поле идет равная игра, команды пытаются действовать быстро, но брак в передачах мешает
29 мин. Игра на поле выровнялась, "Кайсар" провел пару дальних ударов мимо ворот, угловой в исполнении гостей из штрафной вынесли защитники "Кайрата"
21 мин. Еще одна из комбинаций кайратовцев завершилась ударом рядом со штангой пролетел мяч
17 мин. "Кайрат" захватил инициативу, Виталий Артемов с острого угла мог поразить ворота гостей, но удар отбил Роман Нестеренко
11 мин. "Кайсар" начал игру неплохо, подолгу контролирует мяч, "Кайрат" пытается захватить инициативу
9 мин. Игра в основном проходит в центре поля, опасных моментов нет