На протяжении всего матча игра была равной, но больше повезло хозяевам поля...
Закончился II тайм
87 мин. Игра подходит к концу, небольшое преимущество у гостей
80 мин. После атак гостей игра переместилась в центр
70 мин. Сейчас игра успокоилась, хозяева умело обороняются и моментов у из ворот не возникает
60 мин. Хозяева и гости обменялись опасными ударами с дальней дистанции, если удар хозяев пролетел мимо, то после дальнего удара гостей "Восток" спас вратарь
54 мин. Гости атакуют сначала второго тайма, но нападающим "Атырау" не хватаетает толи мастерства, толи везения чтобы поразить ворота "Востока"
Начался II тайм
Игра пока не очень интересная, впринципе равная...
Закончился I тайм
43 мин. Гости пытаются отыграться, навесы в штрафную хозяев ничем не заканчиваются
38 мин. ГОЛ. "Восток" Хозяева делают быстрый переход от обороны в атаку и открывают счет
30 мин. Инициатива переходящая, вялые действия игроков в атаке н позволяют открыть счет в матче
20 мин. Игра проходит медленно, моментов практически нет, с оглядкой на свои ворота
5 мин. Пока игра идет медленно команды привыкают к полю