Хозяева имели неоспоримое преимущество и в итоге заслуженно победили...
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Тобол" Талгат Сабалаков Игрок молодежной сборной снова увеличил разрыв до двух мячей
86 мин. ГОЛ. "Алма - Ата" Данияр Кенжеханов Данияр Кенжеханов сократил разрыв в счете
82 мин. ГОЛ. "Тобол" Евгений Мешков Мешков забивает третий мяч в ворота гостей
80 мин. ГОЛ. "Алма - Ата" Жафар Ирисметов Алматинцы отыграли один мяч
70 мин. Гости отдвинули игру от своих ворот, и сейчас игра идет на встречных курсах
60 мин. Продолжаются атаки "Тобола", но нападающие часто не правильно расспоряжаются мячом и теряют его
55 мин. ГОЛ. "Тобол" Улугбек Бакаев Узбекский легионер хозяев увеличивает счет в матче
52 мин. Атакуют хозяева которые хотят увеличить разрыв в счете, гости защищаются и при возможности контратакуют
Начался II тайм
Преимущество у хозяев поля, хотя гости смотрятся неплохо и в некоторых моментах переигрывают своих оппонентов.
Закончился I тайм
44 мин. ГОЛ. "Тобол" Дидарклыч Уразов Cчет в матче открыл игрок хозяев Дидарклыч Уразов
34 мин. Игра идет с попеременным успехом, хозяева смотрятся немного предпочтительнее
26 мин. Хозяев атакуют, провели несколько опасных ударов, но пока счет не открыт
21 мин. Команды обменялись дальними ударами мимо цели, пока у колективов лучше играет защита чем нападение
14 мин. Игра переместилась в центр, опасных моменов пока не было
7 мин. Опасных моментов пока нет, мяч контролируют хозяева поля