Пенальти закончились со счетом 5:3 в пользу "Ордабасы".
Скоро начнется серия пенальти
120. Закончился второй дополнительный там
115. на поле полное преимущество "Ордабасы", "Екибастузец" редко выходит со своей половины поля
105. Закончился первый дополнительный тайм
100. "Ордабасы" зажал "Екибастузец" на их половине поля, в одном из моментов мяч долгое время находился в штрафной номинальных хозяев поля, вынесли защитники
Второй тайм прошел в равной борьбе, результатом чего будет дополнительное время.
Закончился II тайм
90 мин. Пенальти. "Ордабасы" Мурат Тлешев За снос Жумаханова был назначен пенальти который реализовал Мурат Тлешев
85 мин. ГОЛ. "Екибастузец" Азамат Аубакиров После передачи Шабаева отличился Азамат Аубакиров
69 мин. После полачи углового нападющий "Екибастузца" с двух метров пробил выше ворот
56 мин. Игра переместилась в центр поля, опасных моментов нет
52 мин. Сначала второго тайма преимущество снова у шымкентцев
Начался II тайм
Первый тайм прошел с небольшм преимуществом шымкентцев,у которых было несколько опасных моментов...
Закончился I тайм
43 мин. Первый тайм подходит к концу, "Ордабасы" прессингует
40 мин. Опасная атака шымкентцев, навес в штрафную Жумаханова, Тлешев сбросил мяч Кусаинову и тот с линии штрафной отправил мяч выше ворот
27 мин. Небольшое преимущество у игроков "Ордабасы"
25 мин. После навеса в штрафную "Екибастузца", Даурен Кусаинов на дальней штанге головой бьет мимо ворот
19 мин. После прострела в штрафную "Ордабасы" Мокин отбил мяч на Лунева, но тот не смог распорядиться мячом
16 мин. Жумаханов справа врывается в штрафную и мощным ударом отправляет мяч в перекладину ворот "Екибастузца"
9 мин. После удара Тлешева, вратарь отбил мяч на Кусаинова тому оставалось только забить в пустые ворота но мимо
6 мин. Пока игра не отличается скоростью, можно сказать команды проводят разведку