90 мин. Закончился II тайм. К сожалению, ни одна из команд не сумела реализовать многочисленные моменты для взятия ворот.
84 мин. Игра проходит на встречных курсах.
83 мин. Шансы отличиться имели Аубакиров - пробил выше ворот, Мелкадзе - угодил в перекладину.
61 мин. Хозяева почти не атакуют. Зато "Шахтер" в этом преуспевает: Костюку однажды удалось сотрясти перекладину; нигериец Эдерехо пробивал выше ворот.
60 мин. Замена. "Екибастузец" Галенко - Войнов. Виталий Спарышев, видимо, решил укрепить переднюю линию.
57 мин. Предупреждение. "Шахтер" №4 - Вячеслав Руснак Руснак "вознагражден" ЖК за разговоры с судьей.
46 мин. Начался II тайм
Весь тайм главный тренер "Шахтера" провел стоя, во весь голос отдавая приказы своим подопечным. "Горячий финский парень" - именно так прозвали Юху Малинена местные болельщики.
45 мин. Закончился I тайм. "Шахтер" не реализовал несколько опасных моментов. В частности нигериец Эдерехо не сумел воспользоваться голевой ситуацией.
35 мин. Аубакиров ("Екибастузец") за прошедшие 20 минут не использовал 5 выходов.
9 мин. Футболисты "Шахтера" выглядят поживее своих оппонентов.
1 мин. Начался I тайм