По всем показателям в этом матче предпочтительнее выглядел "Актобе", закономерная победа...
Закончился II тайм
87 мин. Коробов дальним слева ударил очень мощно, Морев забрал мяч
81 мин. Мощный удар Бадло чуть над перекдладиной
81 мин. "Кайрат" пытается отыграть хоть один мяч, играет очень агрессивно, и часто пропускает опасные атаки "Актобе"
80 мин. Струков имел хорошую возможность, но с разворота пробил неточно
72 мин. ГОЛ. "Актобе" №9 Александр Митрофанов Только что вышедший на замену Александр Митрофанов забивает третий мяч в ворота "Кайрата"
70 мин. В командах произошел ряд замен, после этого игра оживилась, но преимуществом владеют хозяева поля
47 мин. ГОЛ. "Актобе" №23 Юрий Логвиненко Штрафной Асанбаева и на добивание Логвиненко играет точно
Начался II тайм
"Актобе" в первом тайме имел неоспоримое преимущество...
Закончился I тайм
39 мин. ГОЛ. "Актобе" №22 Улугбек Асанбаев Асанбаев после передачи Струкова открывает счет
29 мин. Передача Бадло и Логвиненко чуть не хватило чтобы замкнуть ее на дальней штанге
27 мин. В штрафной "Кайрата" свалили Струкова, и именно нападающий "Актобе" получил желтую
26 мин. Струков практически вышел "один на один", но вратарь правильно выбрал позицию и накрыл мяч после удара актюбинца
24 мин. Штрафной в исполнении Смакова и мяч из под перекладины вытащил Цветков
10 мин. Дальний удар Станишича выше ворот
8 мин. Угловой в исполнении Асанбаева и защитники "Кайрата" выносят мяч
8 мин. Дальний удар и на добивание неудачно играет Константин Головской
3 мин. Ирисметов с дальнего угла пробил мимо ворот