Матч прошел с территориальным преимуществом "Мегаспорта", но опасных моментов примерно поровну
Закончился II тайм
83 мин. Финонченко не реализовал выход "Один на один", следом Шафф выходил на вратаря и перекинул и вратаря и ворота
75 мин. Атака гостей, мяч после удара Аширбекова метров с 30 летит над перекладиной, ответ "Мегаспорта" и Лория отбивает удар в упор
69 мин. Шафф головой заместо пустых воротбьет в перекладину, выход "один на один" Кайрата Аширбекова и мяч после удара карагандинца летит выше ворот
59 мин. ГОЛ. "Мегаспорт" №10 Данияр Хасенов Хасенов с "точки" открывает счет в матче
48 мин. Пенальти. "Шахтер" №27 Мурат Суюмагамбетов Мурат Суюмагамбетов с "точки" попадает в штангу ворот "Мегаспорта"
Начался II тайм
В первом тайме преимуществом владели хозяева поля, но и гости имели возможности для взятия ворот...
Закончился I тайм
45 мин. "Шахтер" отодвинул игру от свохи ворот, штрафной метров с 35 выполнял Аширбеков и пробил выше ворот, удар Нозадзе со штрафного получился слабым и защитники вынесли мяч
36 мин. В одном из моментов в штрафной "Мегаспорта" столкнулись Корниенко и Аширбеков, капитана "горняков" унесли на носилках, но сейчас он уже на поле. Опасный момент у ворот "Шахтера", и с острого угла Утабаев попадает в сетку рядом со штангой ворот Давида Лория
27 мин. Хозяева поля атакуют, удар Клишина метров с 15 парировал Давид Лория, следом хозяева имели еще два момента для взятия ворот, но отличиться не смогли
19 мин. Игра переместилась к воротам "Шахтера", врывался в штрафную Шатских и делал прострел вдоль вратарской - никто не откликнулся, в следующей атаке игроки "Мегаспорта" в сутолоке около ворот чуть не щатолкали мяч - в последний момент "Шахтер" спасли защитники
8 мин. Матч начался с атак гостей, угловой Аширбекова и защитники хозяев вынесли мяч в аут, прострел Сергиенко и Аширбеков не успевает к мячу, удар Финонченко мимо ворот