Матч проходил с преимуществом "Шахтера", 1:0 закономерный итог...
Закончился II тайм
65 мин. Выход Финонченко "Один на один", тот отдает пас на Руснака и защитник не успевает к мячу
58 мин. Финонченко не релизует выход "Один на один", и его же удар со штрафного в "девятку" парирует вратарь
55 мин. Во втором тайме гости активировались и пытаются атаковать
Начался II тайм
Первый тайм прошел с преимуществом "Шахтера", хозяева имели еще несколько моментов, но счет не изменился...
Закончился I тайм
45 мин. К основному времени добавили одну минуту
44 мин. Руснак со штрафного метров с 25-ти мощным ударом чуть не застал врасплох вратаря, но тот успел среагировать
38 мин. Навес в штрафную "Шахтера" и удар в упор Кенбаева, Давид Лория отбивает мяч
33 мин. На поле идет игра с небольшим преимуществом "Шахтера", после навеса Шаффа на дальнюю штангу Финонченко не смог переправить мяч в пустые ворота
22 мин. Следом снова выход Финонченко "Один на один" и вратарь отбивает мяч
19 мин. ГОЛ. "Шахтер" №7 Лаша Нозадзе Выход "Один на один" Финонченко и мяч отскакивает к Нозадзе, и тот поражает пустые ворота
10 мин. Игра началась с преимуществом "Шахтера", но пока опасных моментов хозяева не создали