Матч получился достойным лидеров...
Закончился II тайм
76 мин. Удаление. "Тобол" №14 Фархадбек Ирисметов За снос Логвиненко вторую желтую получает Ирисметов
69 мин. ГОЛ. "Актобе" №7 Алексей Косолапов Косолапов со штрафного сравнивает счет
65 мин. ГОЛ. "Тобол" №3 Станимир Димитров После подачи углового Балтиевым мяч в ворота "Актобе" отправил Станимир Димитров
61 мин. Замена. "Актобе" Ирисметов - Косолапов
60 мин. Асанбаев выходит практически "Один на один", решил ударить, удар не получился
54 мин. Асанбаев на Хайруллина и в последний момент Петухов забирает мяч
49 мин. Штрафной в исполнении Смакова и мяч попадает в Димитрова
48 мин. Пас на Струкова в штрафную и в пследний момент его опережает Петухов
Начался II тайм
На поле идет безкомпромисная борьба с обилием опасных моментов...
Закончился I тайм
45 мин. Уже в добавленное время хозяева после углового несколько раз могли поразить ворота "Тобола", но "Актобе" не повезло...
32 мин. Навес Хайруллина на Струкова и тот головой бьет выше ворот
30 мин. Красивый дальний удар Балтиева мимо ворот
29 мин. Пас Хайруллина на Струкова в штрафную и защитники выносят мяч
23 мин. Предупреждение. "Тобол" №14 Фархадбек Ирисметов За снос Асанбаева
26 мин. Дальний удар Ибраева выше ворот
23 мин. Предупреждение. "Тобол" №19 Азамат Аубакиров За сры атаки
20 мин. Хайруллин передает мяч Струкову но тот в оффсайде
18 мин. Удар Хайруллина выше ворот
8 мин. Морев получил травму ему оказывалась медицинская помощь
8 мин. Штрафной в исполнении Смакова летит в стенку
5 мин. СтолкнулисьДимитров и Бадло, обоим оказывалась медицинская помощь
5 мин. После углового Асанбаева, мяч попадает к Хайруллину и защитники снова успевают выбить мяч
3 мин. Прострел в штрафную костанайцев на Хайруллина и тот не смог переиграть защиту костанайцев