Лучшими игроками на поле, пожалуй, стоит признать: в "Актобе" - Савина с Рогачевым; в "Алма-Ате" - Бякова с Ирисметовым.
90 мин. Закончился II тайм.
85 мин. Свалили Ирисметова. Штрафной исполнил сам пострадавший. В сутолоке у ворот кто-то из футболистов "Алма-Аты" все же "запихал" мяч, но судья взятие ворот не засчитал.
83 мин. ГОЛ. "Актобе" №24 - Алексей Николаев Николаев удачно замкнул навес Митрофанова с углового - 1:0.
80 мин. Замена. "Актобе" Головской - Фокин.
76 мин. Замена. "Актобе" Хайруллин - Булешев.
75 мин. Замена. "Алма-Ата" Заменен вратарь "Алма-Аты", получивший травму. На поле вышел №1 Андрей Шабанов.
65 мин. Голвской подавал на Митрофанова, тот на Хайруллина. Последний нанести хороший удар не смог - помешали находившиеся рядом защитники "Алма-Аты".
49 мин. Недалеко от штрафной площадки свалили Ирисметова. Штрафной исполняет Киров. На добивание подоспел сам Ирисметов... Но выручает защитник "Актобе" Тажибайулы.
47 мин. "Алма-Ата" пробивала штрафной - Морев отбивает мяч рукой.
47 мин. На матче присутствует более 300 болельщиков "Актобе": это и студенты, проживающие в Алматы и фаны из Актюбинска.
46 мин.
45 мин. Закончился I тайм
44 мин. Митрофанов пробивал штрафной - вратарь отбил мяч рукой.
44 мин. По два опасных момента создали обе команды.
41 мин. "Алма-Ата" давит.
39 мин. "Алма-Ата" не воспользовалась хорошим моментом - удар Ковалева вратарь сумел отразить. На добивание спешил Ирисметов, но не дотянулся до мяча.
37 мин. "Алма-Ата" Утабаев сильно пробивал - Морев сумел зафиксировать мяч в падении.
31 мин. Опасность у ворот "Актобе". Ирисметов выходил один на один с кипером гостей, но вовремя подоспевший Смаков сумел отобрать мяч у нападающего "Алма-Аты".
25 мин. Савин отдал пас Рогачеву, и Сергей метров с 20 пробил по воротам - мяч угодил в перекладину!
15 мин. Бяков пробивал штрафной - выше ворот.
11 мин. "Актобе" разыгрывал угловой - мяч с угловой отметки подавал Митрофанов. Но ни один из актюбинских футболистов не сумел замкнуть навес.
6 мин. Болельщиков на трибуне сегодня не очень много - всего 1500.
5 мин. Идет пятая минута матча, игра проходит за преимуществом "Алма-Аты".
1 мин. Начался I тайм