Безумный матч «Кайрата» и «Шахтера» выявил победителя Кубка Казахстана

Молодой Назымханов не смог реализовать пенальти и «Кайрат» в десятый раз выиграл Кубок Казахстана.

Пенальти: Абикен — 1:0, Граф — 1:1, Алыкулов — 2:1, Мавутор — 2:2, Алвеш — 3:2, Кыбырай — 3:2 (вратарь), Гуральски — 4:2, Умаев — 4:3, Алип — 4:3 (штанга), Таттыбаев — 4:4, Шушеначев — 5:4, Ламанж — 5:5, Вороговский — 6:5, Наджарян — 6:6, Баньяк — 7:6, Хозин — 7:7, Поляков — 8:7, Шацкий — 8:8, Оганесян — 9:8, Назымханов — 9:8 (вратарь).

Нас ждут пенальти.

Окончание II дополнительного тайма

115 мин.

На встречных курсах пошел футбол

112 мин.

"Кайрат" продолжает атаки на ворота "Шахтера"

110 мин. ГОЛ. Кайрат Шушеначев Артур

Шушеначев ударом головой счет сравнял

Начало II дополнительного тайма

Игра очень интересная идет, все еще может быть

Окончание I дополнительного тайма

105 мин.

Шацкий вытащил удар под перекладину Алвеша

103 мин.

Шацкий вытянул мяч из угла ворот, алматинцы нагнетают

101 мин.

"Кайрат" идет в атаку, теперь терять нечего

97 мин. Пенальти. Шахтер Таттыбаев Айдос

Таттыбаев реализует свой шанс

95 мин.

Баньяк сбил в штрафной Умаева. Чесноков просмотрел VAR. Пенальти

Начался I дополнительный тайм

Будем смотреть два экстра-тайма

Окончание II тайма

90 мин.

Дальний удар Чочиева отбил Покатилов

90 мин.

"Шахтер" больше владеет мячом, "Кайрат" старается быстро контратаковать

90 мин.

Добавлено 5 минут

82 мин.

Вышедший Алыкулов бестолку совершил забег в штрафную карагандинцев

78 мин.

Игра идет интересная, все еще может быть

74 мин. ГОЛ. Шахтер Тошев Мартин

Дожали "горняки" соперника и забили

70 мин.

Все еще может быть в этом матче, пошли замены

64 мин.

Ответ "Кайрата" и Жоао Пауло из пределов штрафной попал в  штангу ворот Шацкого

63 мин.

Умаев вбежал в штрафную и ударил намного мимо ворот

62 мин.

Дальний удар Рустемовича низом легко забрал Покатилов

60 мин.

Много нервов в игре, стычки произошли между Габышевым и Жоао Пауло и Мавутором и Покатиловым

53 мин.

"Шахтер" после перерыва стал играть явно интереснее

48 мин. ГОЛ. Шахтер Габышев Михаил

Вернули интригу гости

Начало II тайма

Ничего толком за тайм карагандинцы создать не смогли, алматинцы ведут игру уверенно, но есть еще минимум 45 минут

Окончание I тайма

45 мин.

Добавлено 2 минуты

40 мин. ГОЛ. Кайрат Вагнер Лав

Мяч после углового полетел в штангу и от нее в ноги Вагнера Лава, бразилец закатывал его уже в пустые ворота

30 мин.

"Шахтер" за полчаса ничего не создал у ворот "Кайрата"

28 мин.

Очередная попытка "Кайрата" забить издали, но как и у Канте удар Алвеша летит мимо ворот

20 мин.

Отличный момент у "Кайрата", Ламанж отдал пас в центре поля на соперника и все закончилось ударом Жоао Пауло из пределов штрафной выше ворот

11 мин.

"Кайрат" больше и опаснее атакует, "Шахтер" почти не доходит до чужих ворот

6 мин. ГОЛ. Шахтер Вагнер Лав