Суперкубок Казахстана завоевывает "Актобе"!
Закончился II тайм
90 мин. Замена. "Актобе" Пушкарев - Хайруллин
90 мин. Судья добавил две минуты
90 мин. "Актобе" последние минуты в атаке
89 мин. ГОЛ. "Актобе" Струков Струков выходит "Один на один" с вратарем и переигрывает голкипера
89 мин. Предупреждение. "Тобол" Нургалиев Нургалиеву за симуляцию
85 мин. Опасный дальний удар Асанбаева в дальний нижний от вратаря угол ворот, летит в сантимеирах от штанги
83 мин. Навес в штрафную "Актобе" и удар Нургалиева намного выше ворот
81 мин. Балтиев неудачно выполняет угловой
80 мин. Удар Жумаскалиева со штрафного попадает в стенку и уходит на угловой
78 мин. Прострел в штрафную "Тобола" и удар Струкова в угол, Муканов ложится под мяч
77 мин. Удар с лету Хайруллина выше ворот
76 мин. Замена. "Тобол" Яковлев - Петухов
76 мин. Митрофанов зарабатывает угловой для своей команды
75 мин. Навес Хайруллина и Асанбаев чуть не успевает к мячу чтобы замкнуть передачу
73 мин. После прострела вдоль ворот "Тобола" Хайруллин в подкате чуть не успевает чтобы отправиь мяч в пустые ворота
72 мин. Комбинация Жумаскалиев - Нургалиев заканчивается потерей мяча последним
70 мин. Хорошая передача Богомолова на Струкова, но бывший нападаюший "иртыша" не смог обработать мяч и потерял его в пределах штрафной
67 мин. Замена. "Актобе" Богомолов - Ирисметов
64 мин. Хороший момент у "Тобола", но Нургалиева слабо посылает мяч в дальний от вратаря угол и Дехканов забирает его
63 мин. Навес Асанбаева, Багинский без проблем забирае мяч
62 мин. Нургалие падает в штрафной "Актобе", но нарушения правил нет
60 мин. Штрафной в исполнении "Актобе", Прострел в штрафную Митрофанова и костанайцы выносят мяч
57 мин. Навес Митрофанова забирает Багинский
57 мин. Предупреждение. "Актобе" Головской Подкад в ноги
55 мин. Предупреждение. "Актобе" Митрофанов За грубую игру против Жумаскалиева
55 мин. Игра прохолдит в центре поля, игроки "Тобола" пытаются прессинговать
52 мин. Штрафной в исполнении Смакова летит мимо ворот
45 мин. Замена. "Тобол" Нургалиев - Аубакиров
45 мин. Замена. "Тобол" Голбан - Юрин
49 мин. Штрафной удар в исполнении Балтиева и актобинцы выносят мяч
47 мин. Предупреждение. "Актобе" Бадло За откидку мяа после свистка
46 мин. Удар Нургалиева в дальний угол, Дехканов отбивает мяч
45 мин. Навес в штрафную "Актобе" и удар Тарасенко выше ворот
Начался II тайм
Первый тайм получился очень интересным для болельщиков команд, которых сегодня собралось немало.
Закончился I тайм
43 мин. Заброс мяча на Ирисметова - оффсайд
41 мин. Навес Юрина, без проблем мяч забирает Дехканов
40 мин. Навес в штрафную "Тобола" и Ирисметов в падении бьет выше ворот
38 мин. Навес Митрофанова на ближнюю и защитники "Тобола" выносят мяч в поле
37 мин. Навес игроки "Тобола" выносят мяч, удар Струкова - угловой
36 мин. Струков заработал угловой для "Актобе", навес и еще один угловой
34 мин. Жумаскалиева выводят на Дехканова и следует удар прямо в голкипера
33 мин. Дальний удар Юрина намного выше ворот
31 мин. Навес и мяч перелетает всю штрафную
31 мин. Аубакиров зарабатывает угловой для "Тобола"
30 мин. Ирисметов мощно пробил с линии штрафной мимо ворот
28 мин. Предупреждение. "Тобол" Тарасенко Тарасенко за снос Митрофанова
26 мин. Команды стали действовать помедленнее
24 мин. Навес Жумаскалиева и Дехканов выбивает мяч
23 мин. Александр Петухов заработал угловой для "Тобола"
21 мин. Навес в штрафную и удар Струкова головой выше ворот
21 мин. Предупреждение. "Тобол" Димитров Болгарин сбивает Жафара Ирисметова
19 мин. Предупреждение. "Актобе" Косолапов Первая желтай карточка достается алексею Косолапову
19 мин. Ирисметов простреливает в штрафную, партнеры по "Актобе" не успевают к мячу
18 мин. Дальний удар Косолапова намного выше ворот
16 мин. Угловойв исполнении "Тобола" и актюбинцы выносят мяч
15 мин. Дальний удар Хайруллина мимо ворот
15 мин. Прострел в штрафную "Тобола" и Багинский забирает мяч
14 мин. ГОЛ. "Актобе" Струков Навес на дальнюю штангу Струков принимает мяч и бьет в ближний угол 1:0
12 мин. Навес в штрафную "Тобола", костанайцы выносят мяч
10 мин. Ирисметов вышел "Один на один" с Багинским и бил головой над вышедшим на него вратарем, голкипер "Актобе" отвел угрозу от ворот
7 мин. Навес в штрафную "Актобе" и удар в упор, вратарь отбивает удар
6 мин. Угловой у ворот "Актобе" и игроки чемпиона Казахстана выносят мяч
5 мин. Удар Балтиева метров с 20 намного выше ворот
4 мин. Навес Митрофанова на ближнюю и Струков головой бьет мимо ворот
3 мин. Струков врывался в штрафную и Тарасенко вынес мяч на угловой, после которого костанайцы вынесли мяч
3 мин. Прострел в штрафную Хайруллина и Удар Струкова в упор, Багинский в падении спас "Тобол"
2 мин. Подача Балтиева и удар по воротам Тарасенко выше ворот
1 мин. "Тобол" атакут и зарабатывает угловой