«Астана» и «Ордабасы» выявили победителя в матче с отмененными голом и пенальти

Матч выдался достаточно интересным, обе команды показали себя хорошо, но больше повезло хозяевам. В Шымкенте у "Ордабасы" естьв се шансы на реванш и выход в  финал турнира.

Окончание II тайма

90 мин.

Шесть минут есть у команд

89 мин.

Матич головой пробил в угол ворот, Заруцкий снова показал себя с лучшей стороны

85 мин.

Пока "Ордабасы" ничего серьезного после момента с Тунгышбаевым не создал

77 мин.

Тунгышбаев выбежал на Заруцкого, но вратарь справился

73 мин. ГОЛ. Астана Иванович Игор

Иванович открыл счет после неразбериха в штрафной гостей

59 мин.

Скучновато стало на поле "Астана Арены"

51 мин.

Отличный удар из центра штрафной Тунгышбаева отбил Заруцкий

Начало II тайма

Первый тайм выдался достаточно интересным, обе команды имели шансы забить, а гол гостей отменили из-за VAR

Окончание I тайма

45 мин.

Умаров со своей половины поля пробежал в штрафную, пытался ударить в дальний угол, но Заруцкий спас свою команду

35 мин.

Игра довольно быстрая сегодня, да и нервов с обеих сторон уже хватает

31 мин.

Мбодж толкнул Оганесяна в своей штрафной, судья назначил пенальти, но после просмотра VAR оказалось, что в этом моменте был офсайд

19 мин.

"Астана" пошла в атаку после забитого и отмененного гола соперника, отличный момент при выходе один на один упустил Дарбо