Россия одержала очень уверенную победу над Казахстаном. В нашей сборной стоит отметить Кайрата Аширбекова, который провел хороший матч...
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Россия" Сычев Навес в штрафную Жиркова на Сычева и нападающий "Локомотива" в падении забивает шестоя мяч
89 мин. ГОЛ. "Россия" Торбинский Быстрая атака россиян, мяч в штрафной и Торбинский отправляет его в сетку
87 мин. Наши перехватили мяч и идут в атаку
84 мин. Пенальти. "Россия" Билялетдинов С пенальти Динияр был точен, Давид Лория угадал направление, но дотянуться не смог
83 мин. Давид Лория снес Романа Павлюченко и снова пенальти в наши ворота
82 мин. Удар Скорых метровс 20-ти немного мимо
81 мин. Саенко не смог пробить из выгодного положения
80 мин. Россия выглядит намного мобильнее наших ребят
79 мин. Замена. "Казахстан" Кукеев - Остапенко
78 мин. Замена. "Казахстан" Самого активного в наше составе Кайрата Аширбекова, Арно Пайперс меняет на Сабырхана Ибраева
77 мин. Удар Павлюченко рядом с "девяткой" врот казахстанцев
76 мин. После навеса Сычев не допрыгнул до мяча
75 мин. После подачи углового Акинфеев кулаками слабо выносит мяч, но удар головой казастанца ловит без проблем
74 мин. Активный Аширбеков пяткой отдал мяч Жумаскалиеву, удар последнего низо забрал Акинфеев
74 мин. Снова Жирков вдоль вратарской, и наши выбивают мяч
72 мин. Прострел Жиркова и Смаков выносит мяч
71 мин. Росиияне снова в атаке казахстанцы отбиваются
70 мин. Павлюченко метров с 25 намного выше ворот
69 мин. Снова Аширбеков, на этот раз его проход остановил Орехов, который не остановил игру после столкновения казахстанца с россиянином, после чего наш игрок потерял мяч
68 мин. Жирков прострелил "по ленточке" наши выбили мяч
67 мин. Дальний удар Аширбекова без проблем забирает Акинфеев
65 мин. Мяч у казахстанцев
64 мин. Россияне выглядят подусташими, видно из-за больших нагрузок на сборах
63 мин. Наши перехватили мяч, но поа нечег опасного у ворот Акинфеева не создали
62 мин. Замена. "Россия" Игнашевич - Широков
61 мин. Наш игрок грубо останавливает Жиркова, тот лежит на газоне
59 мин. ГОЛ. "Россия" Зырянов Простел слева, от Смакова мяч попадает к Зырянову и тот мощным ударом посылает его в ворота
58 мин. Замена. "Казахстан" Хохлов - Карпович
57 мин. Удар Сычева справ и снова прекрасно играет вратарь
56 мин. Мощный удар Торбинского, Лория спасает ворота
55 мин. Замена. "Россия" Василий Березуцкий - Колодин
54 мин. Выход Жиркова "один на один", он перекинул Лорию и ворота
53 мин. Сычев после паса вразрез не смог переправить мяч в сетку, ударил в своего
52 мин. На трибунах все время звучит песня "Слава, России"
51 мин. Контрвыпад россиян и Павлючено уронили на газон
50 мин. Аширбеков с убойной позиции не попал по мячу
49 мин. После просрела слева Акинфеев забрал мяч
48 мин. Замена. "Казахстан" Остапенко - Жумаскалиев
47 мин. Навес Жиркова и удар Павлюченко мимо ворот
46 мин. Замена. "Россия" Замена в составе сборной России: Сычев, Саенко, Павлюченко, Торбинский вышли после перерыва.
Начался II тайм
Первый тайм остался за россиянами, они неплохо атакуют, но в некоторых моментах видно недопонимане. Казахстан играет от обороны, посмотрим что будет во втором тайме...
Закончился I тайм
45 мин. ГОЛ. "Россия" Быстров Удар Быстрова под перекладину метров с 6-ти
45 мин. Судья добавил одну минуту
45 мин. Замена. "Казахстан" Логвиненко - Алиев
44 мин. Погребняк дважды угрожал воротам Давида Лория
43 мин. Прострел Анюкова улетает за пределы поля
42 мин. Запоследние минуты соперники несколько раз бросили мяч от штрафной к штрафной
40 мин. Дальний удар Зырянова намного выше ворот
39 мин. Алиева унесли за пределы поля, оказывают помощь
38 мин. Алиев снес Зырянова, после чего получил по ногам от Анюкова
37 мин. Удар Семшова метров с 15-ти прямо в Давида Лория
36 мин. Ошибка казахстанцев и мяч перехватывают россияне
35 мин. Пас на Погребняка в исполнении Зырянова, тот пробежал мимо
34 мин. Россияне обороняются
33 мин. Казахстанцы захватили мяч и атакуют
32 мин. Навес на Погребняка, и тот пробивает в штангу
31 мин. Наши перехватили мяч и попытались идти вперед, но у них это не получилось
29 мин. Суматоха в нашей штрафной и Погребняк откидывает мяч партнеру, тот замешкался и упустил момент
28 мин. Погребняк чуть-чуть не смог замкнуть передачу справа
26 мин. Пенальти. "Россия" Погребняк Павел Погребняк с пенальти переиграл Давида Лория
25 мин. Мяч попадает в руку Нурдаулетова в штрафной нашей сборной, судья назначат пенальти
24 мин. Зырянов активничает справа, но успеха его сборной это не приносит
23 мин. Колодин жестко встретил Суюмагамбетова на входе в штрафную, но судья карточки не показал
22 мин. Навес и Зырянов не смог переправить мяч в сетку
21 мин. Угловой заработа Семшов
20 мин. Игра переместилась в центр, наши сумели на время выровнять игру
18 мин. Неточный удар Аширбекова с неплохой позиции
17 мин. Пас Зырянова на Погребняка, но тот пробегает мимо
16 мин. Темп в игре снизился
15 мин. Россияне подолгу перепасовываются, наши игроки закрыли все зоны
14 мин. Инициатива полностью у россиян, наши грают строго в обороне
13 мин. Аширбеков пробивал метров с 20-ти, неудачно
12 мин. Предупреждение. "Россия" Колодин За снос в центре поля нашего игрока
11 мин. Навес Анюкова, Аршавин не достает до мяча
10 мин. Жирков слева подскальзнулся и потерял мяч
9 мин. Россияне долго разыгрывют мяч, наши игроки пытаются отобрать "пятнистый"
8 мин. Пока игра идет быстрая, стадион не забит зрителями
7 мин. Аширбеков пытался прорваться по флангу, но его остановили игроки россиян
6 мин. Жирков прорывался по флангу, его остановили и мяч у нашей сборной
5 мин. Атака россинян, фолит Быстров и казахстанцы забирают мяч
4 мин. Билялетдинов рвался в штраную, но его остановил Нурдаулетов, мяч у нашей сборной
3 мин. Россияне захватили преимущество, атакуют, наша команда отбивается
2 мин. Угловой у наших ворот и Билялетдинов бьет в вратаря