94 мин. Закончился II тайм. Игра закончилась победой хозяев поля - 2:0.
92 мин. Идет добавленное время матча. Уже очевидно то, что "Атырау" удержит победный счет в этом поединке.
72 мин. Штрафной удар. Атырау Игроки команды "Атырау" очень часто пробивают штрафные и свободные удары. Видимо у гостей начинают сдавать нервы и игроки "востока" часто фалят, предотвращая атаки "Атырау".
67 мин. Тактическая борьба за мяч в центре поля.
60 мин. "Атырау" имел ряд возможностей для увеличения счета. Особо стоит отметить Андрея Ерохина.
49 мин. Гости из Петропавловска пытаются взять инициативу игры в свои руки, но защита "Атырау" безнадежно блокирует все выпады атаки гостей.
46 мин. Начался II тайм
45 мин. Закончился I тайм Первый тайм закончился обоюдными атаками обеих команд.
29 мин. ГОЛ. Атырау №7 - Александр Собкович с ближнего расстояния расстреливает ворота "Востока" и удваивает преимущество хозяев поля.
20 мин. ГОЛ. Атырау №29 - Андрей Ерохин открывает счет забитым голам "Атырау" в этом матче.
01 мин. Начался I тайм
Уважаемые любители футбола. Матч начнется в 16-00 по времени Астаны.