"Астана" на протяжении всей встречи штурмовала ворота "Энергетика", гости же отлично реализовывали моменты созданные на контратаках
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Энергетик-2" №30 Антон Колчин После углового Колчин затолкал мяч в сетку
80 мин. Пенальти. "Астана" №6 Антон Чичулин Шомко сбивает Савина в штрафной и Чичулин точен с "точки"
75 мин. "Астана" активно прессингует ворота "Энергетика-2", особо отличаются в этом компаненте Бяков и Чичулин
61 мин. "Астана" владеет преимуществом и проводит атаки, гости надеятся на Рустама Усманова и практически все передачи вперед идут на него
47 мин. ГОЛ. "Энергетик-2" №30 Антон Колчин После подачи в штрафную мяч заметался по штрафной и Колчин отправил его в сетку
Начался II тайм
Первый тайм прошел с полным преимуществом столичных футболистов
Закончился I тайм
45 мин. Удар Усманова с дальней дистанции летит в перекладину
43 мин. ГОЛ. "Астана" №5 Егор Азовский Дальний удар Азовского в ближнюю от вратаря "девятку"
40 мин. "Астана" владеет полным преимуществом, гости изредка идут в контратаки
30 мин. Матч проходит с небольшим преимуществом "Астаны", у гостей активно действует Усманов
20 мин. В эти минуты гости немного отодвинули игру от своих ворот
11 мин. ГОЛ. "Астана" №6 Антон Чичулин Дальний удар Чичулина и мяч рикошетом от штанги влетает в ворота
10 мин. "Астана" первые минуты матча проводит в атаке, но пока им не удается взломать оборону гостей