Матч прошел с явным преимуществом хозяев и счет закономерен
Закончился II тайм
81 мин. Опасно пробивали сначала Ирисметов, затем Струков - мимо ворот
76 мин. Замена. "Актобе" Семенов - Хохлов
70 мин. Дальний удар Бадло выше ворот
70 мин. Кенжисариев на фланге обыграл двух атыраусцев подал в штрафную и удар Струкова через себя летит мимо ворот
65 мин. Мощный удар Хохлова чутб-чуть выше ворот
55 мин. Предупреждение. "Атырау" №5 Алексей Ванюшин За грубую игру
52 мин. Скидка Голвоского в штрафную на Хайруллина, у последнего удар не получился
50 мин. Дальний мощный удар Большакова мимо ворот
Начался II тайм
Первый тайм за исключением одного момента в конце встречи остался полностью за "Актобе"
Закончился I тайм
45 мин. Кочкаев выход "один на один" с голкипером "Актобе", и бьет мимо
44 мин. Пас Хайруллина на Струкова нападающий "Актобе" один перед ворота и бьет мимо
36 мин. ГОЛ. "Актобе" №23 Юрий Логвиненко Бойченко сбил Богомолова, штрафной в исполнении Митрофанова и Логвиненко проталкивает мяч в сетку
34 мин. Угловой заработанный Митрофановым выполняет Хохлов и Головской немного не дотянулся до мяча
33 мин. Алиев в падении берет мяч после удара Митрофанова
32 мин. Угловой Хохолова. защитники выносят мяч
31 мин. Пас Головского на Кенжисариева тот на Хайруллина в штрафную, последний не смог развернуться, а удар с разворота прошел мимо цели
25 мин. Быстрая комбинация актюбинцев Богомолов-Струков-Хохлов скидывает мяч в штрафную на Митрофанова, но у него удар не получился
23 мин. Мощный удар Струкова поймал вратарь
20 мин. Предупреждение. "Атырау" №7 Александр Собкович За грубую игру против Богомолова
19 мин. ГОЛ. "Актобе" №10 Марат Хайруллин После паса Головского в падении Хайруллин бьет под перекладину
18 мин. Хайруллин выходит "один на один", судья показывает оффсайд
15 мин. Удар Богомолова выше ворот
14 мин. Удар Митрофанова слева и защитники выносят мяч на угловой
9 мин. ГОЛ. "Актобе" №77 Андрей Богомолов После прострела в штрафную Богомолов отправил мяч в сетку