90 мин. Закончился II тайм. Матч завершен победой хозяев поля над некогда грозным "Кайратом" из Алматы - 2:1.
81 мин. "Кайсар" пытается удержать победный для себя счет.
63 мин. ГОЛ. Кайсар №8 - Артурас Фоменко №8 - Артурас Фоменко ("Кайсар") забивает гол после навеса с фланга. "Кайсар" снова выходит вперед.
49 мин. Пенальти. Кайсар После фола в штрафной со стороны "Кайрата", команда "Кайсар" заработала пенальти, но не смогла реализовать его.
46 мин. Начался II тайм
45 мин. Закончился I тайм
43 мин. Игра на поле приняла размеренный вид.
11 мин. ГОЛ. Кайрат №16 - Артем Гавриленко Гол в ворота команды "Кайсар" забивает №16 алматинцев Артем Гавриленко. Атака начиналась путем коротких пасов с центра поля. Счет в матче сравнялся.
01 мин. ГОЛ. Кайсар №18 - Дауренбек Тажимбетов Гол в ворота "Кайрата" после голевого прострела с фланга забивает №18 команды "Кайсар" Дауренбек Тажимбетов.
01 мин. Начался I тайм
Уважаемые любители футбола. Матч начнется в 15-00 по времени Астаны.