"Актобе" имел преимущество на протяжении всей встречи, и закономерно победил

Поздравляем все кто сегодня болел за "Актобе" с победой!
Закончился II тайм
81 мин. Замена. "Актобе" Богомолов - Асанбаев
80 мин. Дальний удар Хайруллина в перекладину
73 мин. Актюьинцы сфолили на Балиме и "Шериф" подавал опасный штрафной с которым справились защитники "Актобе"
70 мин. Удар головой Алексеева выше ворот
69 мин. На подходе к штрафной сбивают Логвиненко и удар Кенжисариева выше ворот
65 мин. Хороший удар Асанбаева выше ворот
64 мин. Замена. "Актобе" Лаврик - Митрофанов
63 мин. Сильный удар Струкова выше ворот
62 мин. Актюбинцы сфолили на Арбэнаше, и после удара Ерохина со штрафного Морев выбл мяч за лицевую линию
57 мин. Замена. "Шериф" Ерохин - Тестимицану
55 мин. Головской навешивает в штрафную "Шерифа" и Струков головой бьет выше ворот
49 мин. Пенальти. "Актобе" №8 Самат Смаков За снос Асанбаева был назначен пенальти, который реализовал капитан Самат Смаков
Начался II тайм
В первом тайме ощущалось территориальное и игровое преимущество "Актобе"
Закончился I тайм
44 мин. Быстрая атака "Актобе" и Асанбаев на входе в штрафную теряет мяч, следом дальний можный удар Хайруллина и вратарь принял удар на грудь
43 мин. Дальний удар одного из легионеров "Шерифа" мимо ворот
42 мин. Контратака "Актобе" и Константин Головской отдает неточный пас в штрафную
37 мин. Справа подачу в штрафную делает Петр Бадло, и Сергею Струкову чуть-чуть не удается дотянуться до мяча
33 мин. Гости нанесли всего два удара по воротам хозяев, те в свою очередь часто и опасно атакуют ворота Сергея Намашко
24 мин. Руамба сфолил на Асанбаеве и штрафной исполнян Митрофанов, защитники вынесли мяч
23 мин. Угловой в исполнении Митрофанова и Головской в сутолоке возле ворот не смог хорошо приложиться по мячу - мимо
29 мин. Навес в штрафную "Актобе" и Морев забирает мяч
19 мин. Хозяева сбавили темпы, опасных моментов не возникает
7 мин. Головской из центра на край Асанбаеву, тот ворвался в штрафную и ударил выше ворот
3 мин. Угловой в исполнении Асанбаева и вратарь выбил мяч
2 мин. Команды обменялись дальними ударами по воротам, "Актобе" пытается захватить инициативу
Начался I тайм
Команды вышли на поле, капитаны попреветствовали друг друга, сейчас начнется матч
Уважаемые болельщики начало встречи в Актобе в 21:00