Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Актобе" Марат Хайруллин В компенсированное время Марат Хайруллин забил третий гол
82 мин. Пенальти. "Актобе" Самат Смаков С пенальти назначенного за срыв атаки счет увеличивает Самат Смаков
72 мин. ГОЛ. "Актобе" Андрей Богомолов Богомолов открывает счет во встрече
65 мин. Хайруллин пасует в штрафную на Головского и следует удар выше ворот
64 мин. Штрафной в исполнении Кукеева и удар Ирисметова выше ворот
58 мин. Струков отдает пас в центр на Хайруллина, тот не смог переиграть Андрея Шабанова
56 мин. Навес в штрафную с левого фланга Сергея Струкова и Асанбаев немного не успевает к мячу
51 мин. Предупреждение. "Актобе" Никита Хохлов За грубую игру против Травина
46 мин. Замена. "Актобе" Лаврик - Митрофанов
Начался II тайм
Несмотря на обилие голевых моментов счет так и не был открыт
Закончился I тайм
40 мин. Предупреждение. "Алма-Ата" Андрей Травин За грубую игру против Асанбаева
37 мин. Сильный удар Кукеева мимо ворот
36 мин. Атака алматинцев и на острие Ирисметов снова пробивает в штангу
35 мин. Штрафной в исполнении Травина, навес на Азовскоого и Максим попадает в штангу
33 мин. Угловой у ворот "Актобе", подача Кукеева и Морев забирает мяч в ногах у алматинцев
30 мин. Смаков грубо играет против Ирисметова и штрафной Кукеева летит в стенку
23 мин. Дальний удар Азовского выше ворот
22 мин. Струков в пределах штрафной пробил в руки вратарю
21 мин. Головской вышел один на один с вратарем и пробил выше ворот
20 мин. Азовский с линии вратарской пробил в руки вратарю
19 мин. Предупреждение. "Актобе" Петр Бадло За грубую игру против Максима Азовского
16 мин. Предупреждение. "Алма-Ата" Иван Шевченко Первая желтай у "Алма-Аты"
15 мин. Предупреждение. "Алма-Ата" Юрий Логвиненко За грубую игру против Жамбыла Кукеева
10 мин. Первый опасный момент у гостей, Азовский чуть не вышел один на один с кипером "Актобе", но в последний момент ему помешал Самат Смаков
7 мин. Актюбинцы имеют неоспоримое преимущество и прессингуют гостей
5 мин. Первый опасный момент у актюбинцев, Бадло из центра направо Головскому и тот в штрафную на свободного Струкова, но нападающий в одиночестве не смог приложиться по мячу