90 мин. Закончился II тайм. Матч завершен результативной ничьей - 1:1.
80 мин. "Шахтер" бьет в штангу, после отскока была возможность отличиться, но игроков "Шахтера" подвела игровая реакция. "Шахтер" полностью прессингует гостей.
73 мин. "Шахтер" продолжает массивные и очень интересные по своему исполнению атаки в сторону гостей из "Алма-Аты"
69 мин. У "Шахтера" была возможность выйти вперед в этой встрече, но подвела неточность.
68 мин. ГОЛ. Шахтер №14 - Андрей Финонченко Андрей Финонченко с линии штрафной площади красивым ударом сравнивает счет в матче. 1:1.
46 мин. Начался II тайм
45 мин. Закончился I тайм
30 мин. Опять игрок "Алма-Аты" №9 Дмитрий Бяков имел возможность сделать дубль. Выход один на один с Лорией. Лория переиграл Бякова.
Причем, опять после ошибки Ловчева.
28 мин. ГОЛ. Алма-Ата №9 - Дмитрий Бяков Гол в ворота "Шахтера " забивает №9 - Дмитрий Бяков после ошибки Ловчева.
Стоит отметить, что Ловчев в этой игре допускает уже 4 (четвертую) ошибку, которая и привела к пропущеному мячу.
25 мин. "Шахтер" пробивает штрафной удар... Мимо.
10 мин. "Шахтер" имел возможность отличиться. В игру вступил вратарь гостей и сыграл на очень высоком уровне.
Игра команд проходит в центре поля. Команды прощупывают друг друга. Ведут позиционную игру. Опасных моментов ни той ни у другой команды не наблюдается.
01 мин. Начался I тайм
Уважаемые любители футбола. Матч начнется в 15-00 по времени Астаны.