К сожалению в Прагу отправляется "Шериф"
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Шериф" Пикущак Пикущак ставит "точку" в этом поединке
87 мин. Удар Ерохина проходит рядом со штангой
85 мин. После углового Пикущак опасно пробил головой
83 мин. Замена. "Шериф" Пикущак - Кучук
80 мин. Предупреждение. "Шериф" За грубую игру
80 мин. Замена. "Актобе" Митрофанов - Хохлов
78 мин. ГОЛ. "Шериф" Ерохин Ерохин ворвался в штрафную и отправил снаряд под перекладину
76 мин. ГОЛ. "Шериф" Алексеев Передачу справа Балимы замыкает Алексеев
75 мин. Атаки "Шерифа" проходят очень разнообразно
71 мин. Замена. "Актобе" Богомолов - Асанбаев
68 мин. Алексеев врывается в штрафную и только в последний момент Бадло выбювает мяч
65 мин. ГОЛ. "Шериф" Кучук Кучук обошел защитника и ворвался в штрафную, после чего отправил мяч в пустые ворота
62 мин. Предупреждение. "Шериф" Корнеенков За грубую игру
61 мин. Замена. "Шериф" Ерохин - Фред
59 мин. Предупреждение. "Актобе" Хайруллин Хайруллин получает желтую за разговоры с арбитром
54 мин. Алексееву немного не хватило чтобы догнать убегающий мяч в штрафной "Актобе"
51 мин. После углового в исполнении актюбинцев, игроки "Шерифа" забирают мяч
50 мин. Предупреждение. "Актобе" Головской За грубую игру полузащитнику "Актобе"
48 мин. Момент у ворот "Актобе" и нападающим "Шерифа" вновь мешает неточность
46 мин. Замена. "Шериф" Алексеев - Раду
Начался II тайм
На трибунах около 5000 зрителей
Можно сказать что в первом тайме хозяева имели преимущество по моментам
Закончился I тайм
45 мин. Судья добавил одну минуту
42 мин. Судья фиксирует игру рукой у Арбэнаша и штрафной исполняет Самат Смаков, прямо в руки вратарю
40 мин. Навес Балимы и удар Корнеенкова отбивает вратарь, через некоторое время дальний удар Кучука снова забирает вратарь
35 мин. Игра проходит в центре поля, команды часто теряют мяч
32 мин. Кучук в штрафную на Раду, тот падает в штрафной... судья прерывает игру, но по ричине травмы Логвиненко
30 мин. Мощный удар Раду летит в защитников "Актобе"
28 мин. Хорошо проявляют себя вратари, выход "один на один" футболиста "Актобе" прервал Намашко, а выстрел Кучука без проблем нейтрализовал Андрей Морев
25 мин. После штрафного в исполнении актюбинцев защитники хозяев вынесли мяч
23 мин. Тираспольцы бросают мяч на ход Арбэнашу и тот упускает его
20 мин. Кучук обвел несколько защитников "Актобе" и передал мяч под удар раду, удар последнего оказался слишком слабым
18 мин. Штрафной в исполнении тираспольцев, Морев переводит мяч на угловой, после которого мяч ушел за лицевую линию, от ворот
16 мин. Штрафной в исполнении "Шерифа", и Морев перехватывает мяч
14 мин. Хозяев активно поддерживают их болельщики
11 мин. Полача в штрафную "Актобе" на одинокого Раду, тот пробил прямо в руки Мореву
9 мин. Игра проходит на равных без опасных моментов
6 мин. Опасность у ворот Намашко, хозяев спасает неточность в завершении атаки
4 мин. Игра в основном проходит в центре поля, "Актобе" не стремится в атаку
2 мин. После ошибки Морева тираспольцы получили право на свой первый угловой
2 мин. Кучук пытался прорваться в штрафную "Актобе", защитники нашей команды справились с угрозой