Еврокубки для Казахстана в этом сезоне закончены...
Закончился II тайм
90 мин. Арбитр добавил две минуты
84 мин. Подача с углового и защитники "Тобола" выносят мяч
82 мин. Замена. "Аустрия" Топич - Окоти
78 мин. Дальние удары Ачимовича и Мандля проходят мимо ворот
73 мин. "Аустрия" зажала гостей, "Тобол" играет без шансов
70 мин. Замена. "Аустрия" Мадль - Сянь
69 мин. Замена. "Тобол" Яковлев - Нургалиев
67 мин. Удаление. "Тобол" Нурдаулетов За вторую желтую удален Нурдаулетов
"Дебрецен" - "Шахтер" 1:0
Матч окончен.
К сожалению карагандинскому клубу не удалось пробиться в следующий раунд.
64 мин. Предупреждение. "Тобол" Нургалиев Молодой полузащитник "Тобола" заработал "горчичник"
82 мин. Перич заработал желтую
60 мин. После углового последовал удар Жумаскалиева и мяч пролетел над перекладиной
58 мин. Жумаскалиев хорошим дальним ударом проверил мастерство Шафара
56 мин. Голбан в одиночку не смог пробраться через защиту австрийцев
55 мин. Астрийцы атакуют, навес в штрафную и защитники "Тобола" выносят мяч
52 мин. ГОЛ. "Аустрия" Краммер Краммер обыгрывает Харабару и посылает мяч в сетку
49 мин. Тарасенко пытался побороться в чужой штрайной, но защитники "Аустрии" справились с белоруссом
Начался II тайм
75 мин. Такач получил желтую, после удара Берната "Шахтер" спас Давид Лория
68 мин. Вместо Аширбекова на поле вышел Кожушко
54 мин. В течении четырех минут Самченко и Глушко получили по желтой
50 мин. Хущак провел опасный дальний удар, немного мимо ворот
В первом тайме "Тобол" моментами доставлял неудобство защитной линии автрийцев
Закончился I тайм
45 мин. Пенальти. "Аустрия" Ачимович Петухов отбивает пенальти в исполнении Ачимовича
44 мин. Предупреждение. "Тобол" Тарасенко Тарасенко срубил в штрафной игрока "Аустрии" и заработал "горчичник" и пенальти
44 мин. Опасная атака хозяев и Окоти чуть не поразил ворота с ближней дистанции
41 мин. Предупреждение. "Аустрия" Сун Сянь За срыв атаки
39 мин. Хозяева поля стали действовать с оглядкой на оборону, видно заметили что игроки "Тобола" моментами все-таки прорываются к воротам Шафара
46 мин. Команды провели замены у "Дебрецена" Богдановича заменил Керекеш, а у "Шахтера" вместо Кенетаева вышел Самченко
39 мин. Предупреждение. "Аустрия" Хаттенбергер За срыв атаки
35 мин. Бажина неудачно замыкает прострел в штрафную, мяч летит намного мимо ворот
Стартовал второй тайм
32 мин. Сянь грубит на Жумаскалиеве, и костанайцы неудачно выполняют штрафной
31 мин. "Тобол" пытается настроить игру, мометами слишком долго держит мяч
29 мин. Пенальти. "Аустрия" За игру рукой Ирисметова судья указал на точку с которой Ачимович не промахнулся
26 мин. Активные Балтиев и Харабара пытались организовать атаки на ворота "Аустрии", у них это не получилось, защитники справились с угрозой
18 мин. Удар Крамера блокировали защитники "Тобола"
15 мин. Окоти, Ачимович и Сунь Сянь активно прессингуют защиту "Тобола"
Первый тайм окончен
9 мин. "Аустрия" имеет территориальное преимущество, но перевести его в голы не может
38 мин. ГОЛ. Рудольф забивае и во второй встрече с "Шахтером"
6 мин. После подачи углового игроки "Тобола" снова выносят мяч
5 мин. Второй угловой исполнят австрийцы
3 мин. Угловой в исполнении игроков "Аустрии" и костанайцы выносят мяч
Начался I тайм
"Дебрецен" - "Шахтер" 0:0
27 мин. Рудольф и Богданович снова нас острие и последний пробивает мимо ворот
18 мин. Венгерские футболисты имеют территориальное преимущество
15 мин. Богданович и Цвиткович провели по дальнему удару мимо ворот
3 мин. Венгры провели опасную атаку, в результате которой Богданович спробил мимо ворот, хозяева владеют небольшой инициативой
2 мин. Первую желтую в матче получл капитан хозяев Бернат
Матч начался
"Дебрецен" - "Шахтер"
Стали известны составы клубов на игру:
"Дебрецен": Полексич, Бернат, Комлоши, Сюч, Такач, Домби, Киш, Леандро, Цвиткович, керекеш, Богданович.
"Шахтер": Лория, Кислицын, Джорджевич, Корниенко, Руснак, Кенетаев, Ловчев, Глушко, Аширбеков, Пацанда, Перич.
Уважаемые болельщики начало матча в Вене 00:30. Также приглашаем вас в 00:00 следить за счетом в матче между «Дебреценом» и «Шахтером»