Имея территориальное и игровое преимущество "Актобе" одержал вымученную победу
Закончился II тайм
75 мин. После прострела в штрафную "Актобе", Богомолову не дали пробить защитники
71 мин. После подачи углового Асанбаевым, в суматохе у ворот "Есиля" в последний момент Струкова не дали поразить цель
70 мин. Замена. "Есиль-Богатырь" Лосников - Чухлеба
69 мин. Струков дальним ударом попадает в руки вратарю
64 мин. Замена. "Есиль-Богатырь" Просеков - Пастухов
61 мин. ГОЛ. "Актобе" №27 Сергей Струков С паса Головского отличился Сергей Струков
Начался II тайм
Первые минуты остались за хозяевами, но гости на контратаках заставляли нервничать оборону "Актобе"
Закончился I тайм
37 мин. Замена. "Есиль-Богатырь" Яровенко - Каргужинов
35 мин. ГОЛ. "Актобе" №17 Константин Головской В трех метрах от штрафной свалили Богомолова и Головской со штрафного счет сравнял
30 мин. Удар Богомолова в штангу и на добивание вместо пустых ворот Струков ударил над перекладиной
29 мин. ГОЛ. "Есиль-Богатырь" №25 Георгий Богю Молдаванин открывает счет
28 мин. Удар Богомолова в руки вратарю
24 мин. Пенальти. "Актобе" №8 Самат Смаков Гефель свалил в своей штрафной актюбинца, и удар Смакова отразил вратарь "Есиля"
22 мин. Предупреждение. "Актобе" Андрей Лаврик За грубую игру проти Восканяна
21 мин. Пас Струкова в штрафную на Головского, и после удара полузащиника вратарь спасает "Есиль"
19 мин. Удар головой Струкова в руки вратарю
12 мин. Мощный удар Струкова в руки вратарю
8 мин. Подача Митрофанова со штрафного, и защитники "богатырей" выносят мяч
2 мин. После углового в исполнении Смакова вратарь кулаками выбивает мяч на Лаврика, и тот бьет мимо ворот