"Иртыш" имел подавляющее преимущество и был достоен победы сегодня
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Кайрат" №10 Алибек Булешев Защитники "Иртыша" упустили в штрафной Булешева и он отыграл один мяч
87 мин. Булешев выходит "один на один", бьет и Рихард отбивает мяч
82 мин. "Иртыш" потихоньку отходит назад, но при этом не подпускает алматинцев к своим воротам
73 мин. Пенальти. "Иртыш" №28 Руслан Гумар В штрафной сбили Иванова и с 11-ти метровой Гумар сделал счет 3:0
67 мин. Ошибка защитников "Иртыша" и Булешев выходит "один на один", Рихард спасает свою команду
67 мин. "Кайрат" активизировался, опасный удар со штрафного отбивает Рихард
55 мин. Асуханов поразил ворота "Иртыша", но из положения "вне игры"
54 мин. ГОЛ. "Иртыш" №19 Георгий Даскалов Прострел Соболева и Даскалов головой вбивает мяч в ворота
Начался II тайм
Первый тайм прошел с полным преимуществом "Иртыша", вратарь хозяев Рихард в игру практически не вступал
Закончился I тайм
38 мин. После удара Иванова, из под перекладины мяч вытащил Цветков
35 мин. ГОЛ. "Иртыш" Павел Мальцев Мальцев замкнул прострел ударом головой
33 мин. Игра успокоилась, опасных моментов не возникает
27 мин. Удар Соболева со штрафного сотряс перекладину
18 мин. Цветков чудом вытаскивает мяч после удара Даскалова
15 мин. С углового по воротам пытался пробить Чернышов, полное преимущество "Иртыша"
11 мин. Мальцев с восьми метров пробивал в угол ворот "Кайрата", Цветков с трудом перевел на угловой
8 мин. "Иртыш" прессингует, с трех метров мяч выше ворот отправил Даскалов