Несмотря на усилия "Шахтера" они так и не смогли забить даже один мяч в ворота чемпиона
Закончился II тайм
79 мин. ГОЛ. "Актобе" №17 Константин Головской Головской красиво обыграл Давида Лория
63 мин. ГОЛ. "Актобе" №10 Марат Хайруллин После паса Головского отличился Хайруллин
54 мин. Штрафной Митрофанова в руки вратарю
51 мин. Сильный удар Пацанды с трудом отбивает Сидельников
50 мин. Прострел Головского и Асанбаев немного не успел к мячу
50 мин. Удар Асанбаева и Лория выбивает мяч
49 мин. Навес Асанбаева на Хайруллина и тот бьет мимо ворот
Начался II тайм
Первый тайм прошел с небольшим преимуществом гостей, после гола они создали несколько опасных моментов у ворот Сидельникова
Закончился I тайм
38 мин. Четыре угловых подряд у ворот "Актобе" и защитники справляются с ситуацией
37 мин. Мощный удар Пацанды с трудом отбивает Сидельников
35 мин. Предупреждение. "Шахтер" №15 Олег Корниенко За срыв атаки
25 мин. Штрафной исполняет Аширбеков и мяч перелетает стенку, но летит мимо ворот
25 мин. Предупреждение. "Актобе" Андрей Лаврик За грубую игру против Тарасова
23 мин. Штрафной в исполнении Смакова летит в стенку
21 мин. Штрафной в исполнении Руснака и Сидельником в блестящем прыжке выбивает мяч за линию
5 мин. ГОЛ. "Актобе" №77 Андрей Богомолов Ошибка защитников "Шахтера" и Богомолов "один в один" переигрывает Лорию
3 мин. Сильный удар Михолапа и Сидельников забирает мяч
1 мин. Удар издали Лаврика рядом со стойкой