Яркая и уверенная победа нашей молодежной сборной!
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Казахстан" Нусербаев Навес в штрафную, вратарь выпускает мяч из рук и Нусербаев отправляет его в сетку
90 мин. Навес Ибраева и удар Логвиненко выше ворот
90 мин. Удар Нусербаева с линии штрафной и вратарь выручает поляков
90 мин. Судья добавил три минуты
89 мин. Сабалаков зарабатывает угловой
87 мин. Сабалаков ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, мяч отбил Тытон
85 мин. Замена. "Казахстан" Боровский - Азовский
85 мин. Предупреждение. "Польша" Шлифирчук За удар после свистка
85 мин. Атака гостей и оффсайд
84 мин. Мальцев врывался в штрафную и в последний момент Павелец выбил мяч из под ног нашего нападающего
83 мин. Жумабаев в штрафную на свободного Азовского и тот медлит с ударом и пробивает в защитника
82 мин. Удар Мальцева в ближний угол, Тытон забирает мяч
81 мин. Замена. "Польша" Франчяк - Ярко
80 мин. Очень неточный удар Азовского
79 мин. Замена. "Казахстан" Шахметов - Носков
78 мин. Шевченко падает в штрафной и опасный момент у наших ворот, выручает Шабанов
77 мин. Хороший удар поляка в пределах штрафной, Шабанов отбивает мяч
75 мин. Дальний удар поляка намного мимо ворот
74 мин. Поляки выносят мяч
73 мин. Навес Ибраева и Азовский с Нусербаевым не успевают к мячу - угловой
72 мин. Пас на ход Цвелонга и Шабанов вовремя выходит из ворот
70 мин. Удар Мальцева в ближний от вратаря угол, мимо ворот
68 мин. Замена. "Казахстан" Мальцев - Кенбаев
68 мин. Прострел в штрафную казахстанцев и передачу прерывает Кислицын
66 мин. Нусербаев убрал двух поляков и бил в дальний угол, мяч забрал вратарь
65 мин. Атака казахстанцев и Василюк выбивает мяч
65 мин. Предупреждение. "Польша" Вильк За грубость на Ибраеве
62 мин. Быстрая атака казахстанцев и поляки перехватывают мяч
61 мин. Предупреждение. "Польша" Ярка За стычку с Логвиненко
61 мин. Предупреждение. "Казахстан" Логвиненко За стычку с Ярко
60 мин. Куклис подает штрафной низом и наши защитники выносят мяч
59 мин. Мощный удар поляка с дальней дистанции, Шабанов выбивает мяч на поляка, но голкипера вовремя подстраховывают защитники
58 мин. Навес Ибраева в штрафную и вратарь забирает мяч
56 мин. Снова угловой Ибраева и удар Шевченко выше ворот
56 мин. Навес в штрафную и рикошетом от защитников мяч чуть не попал в сетку
55 мин. Атака слева Кенбаева и защитники выносят мяч на угловой
54 мин. Навес Азовского прямо в руки вратарю
52 мин. Навес в штрафную хозяев и Кислицын выносит мяч
51 мин. Поляки пытаются создать атаку но теряют мяч
50 мин. Ибраев врывается в штрафную и бьет в защитника
49 мин. Атака казахстанцев и оффсайд
48 мин. Штрафной метров с 30-ти, и после удара казахстанца мяч попадает в защитников поляков
47 мин. После углового казахстанцы выносят мяч из штрафной
47 мин. Навес в штрафную хозяев и защитники выносят мяч на угловой
Начался II тайм
Владимир Фомичев: "Мне представляется игра очень интересной. Расстановка наших игроков явилась неожиданностью для соперников.Сегодня наши полузащитники явно переигрывают оппонентов. Хорошо выглядят Ибраев и Кенбаев, из глубины неплохо действует Азовский. Играем активно на передней линии, и применяем прессинг. Акцент на атаку дает нам преимущество."
Анатолий Ионкин: "Я думаю первый тайм равнодушными никого не оставил. Наша команда настроилась хорошо на борьбу. Наши использовали моменты и еще попадали в перекладину. Это все полноценная работа ФФК по отношению к юношеским и молодежным командам. Думаю наши молодцы"
Первый тайм прошел под диктовку хозяев, гости не смогли создать и одного опасного момента у ворот Андрея Шабанова
Закончился I тайм
45 мин. Поляки пытаются атаковать, но наши защитники действуют надежно
45 мин. Судья добавил одну минуту
44 мин. Атака поляков справа и удар Цвелонга в ближний угол мимо ворот
42 мин. Навес Ибраева и Тытон выносит мяч из штрафной
42 мин. Навес в штрафную поляков и угловой
40 мин. Атака казахстанцев и не проходит последний пас Нусербаева на Кенбаева
39 мин. Удар Логвиненко со штрафного мимо ворот
38 мин. Логвиненко со штрафного перебросил штрафную и ворота поляков
37 мин. Подача Ибраева на ближнюю и поляки выносят мяч
36 мин. Быстрая атака хозяев и навес в штрафную, угловой
36 мин. Навес Логвиненко и поляки перехватывают мяч
35 мин. Навес Ибраева и поляки переводят мяч на угловой
34 мин. Замена. "Польша" Яношко - Данх
33 мин. Дальний удар поляков в руки вратарю
32 мин. Подача в штрафную гостей и поляки выносят мяч
31 мин. ГОЛ. "Казахстан" Кенбаев Выход "один на один" и удар мимо вратаря в сетку
30 мин. Сабалаков врывется в штрафную и пробивает в перекладину
29 мин. Логвиненко неудачно подает угловой и отправляет мяч в аут
28 мин. Дальний удар Ибраева и от поляка мяч уходит на угловой
26 мин. Пас в штрафную на свободного Азовского и тот промедлил с ударом и ударил мимо ворот
23 мин. В атаке поляки теряют мяч и Азовский пасом вперед выкидывает мяч за линию
22 мин. Игра несколько успокоилась
21 мин. Четверка казахстанских защитников перекатывает мяч
20 мин. Навес в штрафную хозяев и Шабанов без проблем забирает мяч
19 мин. Быстрая атака хозяев и Кенбаев выходит "один на один", но переиграть вратаря не может
18 мин. Атака поляков и от польского игрока мяч уходит за линию
16 мин. Навес в штрафную казахстанцев и удар головой прямо в руки Шабанову
15 мин. Атака хозяев и после паса в штрафную поляки перехватывают мяч
14 мин. Навес Ибраева в штрафную на свободного Сабалакова и тот пытался головой переправить мяч в дальний угол, но ударил мимо
14 мин. После гола игроки хозяев продолжают атаковать
12 мин. ГОЛ. "Казахстан" Нусербаев Прострел справа Кенбаева и Нусербаев на ближней штанге отправил мяч в угол ворот
12 мин. Атака казахстанцев и поляки выносят мяч на угловой
11 мин. Логвиненко с углового низом подал мяч и поляки сумели первыми оказаться на мяче
10 мин. Навес Ибраева и Павелец переводит мяч на угловой
9 мин. Поляки пытаются за счет длинных забросов на нашу половину создать опасность воротам Шабанова
7 мин. Игроки казахстанской молодежи прессингуют гостей на их половине поля
6 мин. Передача Носкова в штрафную, защитники выносят мяч
5 мин. Казахстанцы на первых минутах пытаются прессинговать