Более чем убедительная победа "Астаны"
Закончился II тайм
83 мин. ГОЛ. "Астана" №49 Эмиль Алиев После прострела Семина, Алиев отправил мяч в ворота
70 мин. ГОЛ. "Астана" №18 Александр Савин После углового Стафсулы на ближней штанге Савин ударом через себя поразил ворота гостей
67 мин. ГОЛ. "Астана" №11 Владимир Бесчастных Бесчастных снова реализует выход "Один на один"
58 мин. ГОЛ. "Астана" №3 Алекандр Кучма Навес со штрафного и защитник сборной Казахстана отправляет мяч в ворота
48 мин. ГОЛ. "Астана" №4 Максим Жалмагамбетов После подачи углового Жалмагамбетов отправил мяч в сетку
Начался II тайм
Первый тайм прошел с преимуществом хозяев поля, в концовке они имели еще несколькоо моментов для взятия ворот
Закончился I тайм
41 мин. Удары Стафсулы и Савина обозначивают преимущество "Астаны"
31 мин. ГОЛ. "Астана" №11 Владимир Бесчастных Бесчастных реализует выход "один на один"
29 мин. Гости активно проводят последние минуты встречи
17 мин. ГОЛ. "Атырау" №25 Роман Кисметов После подачи углового мяч в ворота отправил Кисметов
16 мин. ГОЛ. "Астана" №9 Олег Веретенников С паса Стафсулы отличился Веретенников
14 мин. Первые минуты проходили с преимуществом "Астаны", но опасный момент создали гости когда Узденов не попал в ворота с убойной позиции