Казахстан уступает во второй встрече к ряду, а Украина в свою очередь выигрывает...
Закончился II тайм
90 мин. Удар Воронина в пределах штрафной мимо ворот
90 мин. Навес Жумаскалиева на Узденова и Роман до мяча не добрался
90 мин. Судья добавил три минуты
89 мин. Навес Воронина на дальнюю и Гоменюк не успевает к мячу
87 мин. Замена. "Украина" Воронин - Шевченко
86 мин. Замена. "Казахстан" Узденов - Балтиев
85 мин. Навес и Гоменюк бьет выше ворот
85 мин. Замена. "Украина" Гоменюк - Селезнев
85 мин. Атака украинцев и Ирисметов выносит мяч на угловой
84 мин. Удар Смакова в стенку
84 мин. Жумаскалиев зарабатывает штрафной
81 мин. Атака украинцев и с ударной позиции Тимощук бьет в сетку с обратной стороны ворот
79 мин. Замена. "Украина" Кравченко - Назаренко
78 мин. ГОЛ. "Украина" 18. Сергей Назаренко Удар Назаренко с линии штрафной в угол ворот
77 мин. Грубейшая ошибка Смакова и Селезнев выходит "один на один" и бьет мимо ворот
76 мин. Штрафной в исполнени Балтиева и Пятов выносит мяч
72 мин. После углового Байжанову немного не хватило чтобы отправить мяч на дальней штанге
71 мин. Замена. "Казахстан" Байжанов - Асанбаев
69 мин. Команды обмениваются атаками, без опасности для ворот
66 мин. ГОЛ. "Казахстан" 9. Сергей Остапенко Пас в штрафную на Остапенко и тот освободившись от защитника бьет в дальний угол
66 мин. Прострел в штрафную хозяев и Лория забирает мяч
65 мин. Предупреждение. "Казахстан" 3. Александр Кучма За грубую игру против Селезнева
65 мин. После углового Карпович пробивает в защитников
63 мин. Навес в штрафную гостей на дальнюю и в последний момент Шевчук опережает Асанбаева
63 мин. Навес в штрафную хозяев на свободного Селезнева и последний в одиночестве не смог принять мяч
62 мин. Предупреждение. "Казахстан" 5. Фархадбек Ирисметов Ирисметов грубым приемом останавливает Ярмаша
60 мин. Пас Карповича и Асанбаев теряет мяч, очередная ошибка хозяев поля
58 мин. Атака украинцев и Селезнев оказывается в оффсайде
57 мин. Предупреждение. "Украина" 5. Григорий Ярмаш За грубую игру
55 мин. Навес в штрафную гостей и защитники выносят мяч
52 мин. ГОЛ. "Украина" 7. Андрей Шевченко Удар с инии мяч в штрафной попадает в Шевченко и тот с разворота бьет в угол ворот
51 мин. Команды часто теряют мяч
48 мин. Подача и Пятов выносит мяч
48 мин. Асанбаев зарабатывает угловой
47 мин. Защитники выносят мяч
46 мин. Украинцы зарабатывают угловой
Начался II тайм
Команды выходят на второй тайм
Закончился I тайм
45 мин. ГОЛ. "Украина" 18. Сергей Назаренко Шевченко и Селезнёв сыграли друг с другом. Селезнёв с 11-метров пробил обводящим ударом, но попал в перекладину! Назаренко первый на мяче - и головой добивает мяч в пустые ворота, перекинув заодно прибежавшего защитника хозяев. Всё-таки сработала связка Шевченко и Селезнёва.
44 мин. Угловой. С правого флажка Назаренко навесил на "точку" - безрезультатно.
40 мин. Удачно на выходе сыграл Лория, который практически с ноги снял мяч у Шевченко. Заметим, что пасом пяткой сыграл Селезнёв и вывел Шеву на свидание с кипером.
37 мин. Штрафной удар. "Казахстан" Балтиев пробил низом в правый нижний угол ворот. Пятов в падении забрал мяч в свои руки.
34 мин. Штрафной удар. "Казахстан" Михалик уложил игрока Казахстана на своей половине поля. Балтиев у мяча.
31 мин. Угловой. "Казахстан" Навес на дальнюю, Пятов неуверенно вышел из ворот, не достал мяч, повезло гостям и в том, что Скорых мяч тоже пролетел, а так можно было уже замыкать навес в пустые ворота.
30 мин. "Казахстан" Остапенко прорвался всё-таки левым флангом, вошёл в штрафную. Сильнейший удар парирует Пятов. Ворота Украины спасены. Угловой.
26 мин. Штрафной удар. "Украина" Алиев со штрафного подкрутил мяч в центр ворот, где оказался Лория. Ничего сложного и опасного этот навес для хозяев не представляет.
"Казахстан" 2. Егор Азовский Жёлтую карточку получил Азовский (сб. Казахстана).
22 мин. "Украина" Селезнёв пробил метров с 12 по воротам Казахстана, но Лория в прыжке отбил мяч кулаками, Алиев подхватил мяч на левом фланге, уложил на газон двух игроков Казахстана, но перемудрил что-то и ничего у него не получилось.
20 мин. Штрафной удар. "Казахстан" Остапенко заработал штрафной, но разыграли стандарт крайне неудачно. Ассанбаев попал в офсайд