90 мин. Закончился II тайм.
Звучит финальный свисток: Окончательный счет 2:0.
90 мин. Судья добавляет к основному времени 4 минуты.
89 мин. Замена в команде Астана: Вместо Кучмы выходит Казначеев.
70 мин. Жалбагамбетов головой бил по воротам с углового, мимо.
56 мин. Штрафной у ворот Астаны. Бил Жейлитбаев. Неудачно. Бойченко отражает удар. Мяч летит в зону углового.
50 мин. ГОЛ. №25 - Мунтяну Константин В ворота команды Астаны забивает игрок команды Жетысу "Мунтяну" - 2:0!
48 мин. Опасный удар по воротам команды гостей. Бил Панин. Мимо.
47 мин. Замена в команде "Жетысу": вместо 11.Примжанова выходит 19.Барзукаев.
46 мин. Игроки выходят на поле. Начинается второй тайм.
45 мин. Закончился I тайм. Звучит свисток судьи. Первый тайм окончен! Счет в пользу команды "Жетысу" - 1:0.
39 мин. Опысный момент создал игрок команды гостей. Бил Сухов. Опасным риошетом мяч ушел в штрафную.
37 мин. Травму получает игрок команды "Жетысу": Кенбаев. Медики уводят его с поля.
31 мин. Предупреждение. №14 - Кадыркулов Асхат За грубую игру против игрока гостей желтую карточку получает Асхат Кадыркулов.
25 мин. После подачи со штрафной опасный момент упустил Кадыркулов, упустив мяч.
23 мин. Астана пытается переломить ход встречи. Но семиречинцы играют в обороне надежно!
19 мин. Предупреждение. №5 - Искаков Мурат Искаков за грубый фол получает желтую карточку.
17 мин. Второй опасный момент у ворот "Астаны". Панин не смог замкнуть передачу находясь во вратарской
16 мин. Штрафной у ворот Астаны. Бил Жейлетбаев. Бойченко отражает удар.
9 мин. Сильный порывистый ветер на поле мешает созидательной игре.
8 мин. Идет равная борьба в центре поля.
3 мин. ГОЛ. №14 - Кадыркулов Асхат
3 мин. После подачи углового у ворот "Жетысу" астанчанам удалось создать первый опасный момент: Суюмагамбетов головой в верхную штангу.
1 мин. "Жетысу" в синей форме. Гости, команда "Астана" в желтой.
1 мин. Начался I тайм
Команды выходят на поле. Звучит футбольный марш.
Стартовый состав ФК "Астана": 29.Бойченко, 2.Кумыспеков, 3.Кучма, 4.Жалмагамбетов, 19.Сухов, 5.Кенжесариев, 15.Сучов, 7.Сергиенко, 6.Чичулин, 14.Кукеев, 9.Суюмагамбетов.
Стартовый состав ФК "Жетысу": 1.Новиков, 2.Гумар, 5.Искаков, 20.Куцов, 25.Мунтяну, 4.Панин, 6.Кицак, 7.Жейлитбаев, 11.Примжанов, 14.Кадыркулов, 24.Кенбаев.