Команда Казахстана финишировала в отборочном этапе к чемпионату Европы.
Закончился II тайм
90 мин. Атака испанцев и удар Родригеса отражает Шабанов
88 мин. Замена. "Казахстан" Мальцев - Ибраев
88 мин. Замена. "Испания" Мартинес - Рауль Гарсия
87 мин. Автогол. "Казахстан" Прострел Рауля Гарсии и защитник сборной Казахстана срезал мяч в свои ворота
85 мин. Дальний удар Логвиненко мимо ворот
84 мин. Навес в штрафную гостей и Асенхо выносит мяч
81 мин. Предупреждение. "Испания" Гранеро Перед уходом с поля Гранеро зачем то побежал к судье пожать руку, за что и получил предупреждение
81 мин. Замена. "Испания" Педро - Гранеро
80 мин. Дальний удар Хави Мартинеса по центру ворот прямо в руки Андрею Шабанову
78 мин. Удар Шахметова с угла штрафной площадки выше ворот
76 мин. Предупреждение. "Испания" Рауль Гарсия За откидку мяча после свистка
76 мин. На удивление испанцы не идут большими силами в нападение
74 мин. Предупреждение. "Казахстан" Носков За то что шагом покидает поле
74 мин. Замена. "Казахстан" Шахметов - Носков
72 мин. Боровский после отбора мяча у Гранеро стал заводить трибуны, у Ибраева сводит ногу он лежит на газоне
70 мин. Навес в центр штрафной Казахстана и Носков выносит мяч
70 мин. Атакам испанцев явно не хватает выдумки, казахстанцы часто теряют мяч
67 мин. Замена. "Испания" Кальехон - Хиско
66 мин. Нусербаев лежит на газоне, врачи уводят его за линию поля
65 мин. Навес в штрафную Казахстана и защитники выносят мяч
63 мин. Дальний удар испанцев в руки Шабанова
60 мин. Навес в штрафную испанцев и мяч перелетает всю штрафную
60 мин. Предупреждение. "Испания" Торрес За грубую игру
58 мин. ГОЛ. "Казахстан" Кенбаев Ошибка испанцев и выход Кенбаева "один на один", мяч влетает в ближний угол от вратаря
57 мин. Команды часто теряют мяч, матч проходит без опасных моментов
55 мин. Прострел в штрафную казахстанцев и Шевченко выносит мяч
54 мин. Испанцы потихоньку перекатывают мяч
51 мин. Удар с линии штрафной казахстанцев, мяч в руках Андрея Шабанова
50 мин. Игра проходит в центре поля, идет борьба за инициативу
48 мин. Предупреждение. "Казахстан" Боровский Вышедший на замену Боровский получает желтую
48 мин. Предупреждение. "Испания" Мато За грубую игру против Боровского
46 мин. Навес в штрафную Казахстана и Кислицын разряжает ситуацию
45 мин. Начало тайма и казахстанцы идут вперед, и теряют мяч
Начался II тайм
После удачных первых минут поединка сборная Казахстана подсела и отдала инициативу испанцам.
Закончился I тайм
45 мин. Дальний удар Сабалакова намного выше ворот
45 мин. Логвиненко теряет мяч в центре и опасная атака испанцев, Сисинью дает пас Хиско и тот с метра мажет по воротам Казахстана
45 мин. Судья добавил две минуты
43 мин. Предупреждение. "Казахстан" Ибраев Судья посчитал что Ибраев нарушил правила на испанце, полузащитник "Тобола" был не согласен за что и получил предупреждение
41 мин. Атака казахстанцев, испанцы надежно действуют в обороне
40 мин. Навес и Шабанов выносит мяч
40 мин. Атака испанцев и Кислицын выносит мяч на угловой
39 мин. Под конец тайма играла несколько "встала", скорости упали
37 мин. Удар Нургалиева из-за пределов штрафной выше ворот
35 мин. Навес в штрафную Казахстана и удар Хиско рядом со штангой
34 мин. Навес в штрафную испанцев и мяч в руках у Асенхо
33 мин. Навес в штрафнуйю Казахстана и удар Хименеса выше ворот
31 мин. Пас в штрафную гостей и испанские защитники выносят мяч
29 мин. Нусребаев в штрафную на Кенбаева и Ерзат не смог пробить
26 мин. ГОЛ. "Испания" Гранеро Удар со штрафного Гранеро в ближний нижний от Шабанова угол
25 мин. Кислицын блокировал на вход в штрафную Кислицын и штрафной
23 мин. После углового пытался пробить Хави Гарсия, но сделал это крайне неудачно
22 мин. Навес в штрафную Казахстана и Шевченко выбил мяч на угловой
20 мин. Удар Гранеро рядом со штангой
19 мин. Атака испанцев и на газоне оказывается Владимир Носков
17 мин. Навес на дальнюю и Иван Шевченко не успевает к мячу
17 мин. Хозяева переходят в атаку и зарабатывают угловой
15 мин. Навес и удар головой Пике выше ворот
15 мин. В последние минуты гости владеют преимуществом, и зарабатывают угловой
14 мин. Казахстанцы пытались перейти в атаку, не получилось
13 мин. Навес и удар головой Хиско выше ворот
13 мин. Испанцы заработали угловой
11 мин. Дальний удар испанцев и Шабанов выронил мяч из рук, но во всей штрафной не оказалось игроков
9 мин. Игра проходит в достаточно высоком темпе
7 мин. Навес низом и испанцы выносят мяч
7 мин. Нусербаев врывается в штрафную и угловой
6 мин. Угловой в исполнении испанцев и защитники хозяев выносят мяч
5 мин. Навес в штрафную Андрея Шабанова и удачно действует Владимир Носков
4 мин. Игра проходит в центре поля, казахстанская команда пытается захватить инициативу
1 мин. Кенбаев пытался ворваться в штрафную, но его останавливают на входе в штрафную