Казахстан не смог создать и одного опасного момента у ворот хорватов в этой встрече, это как говорится "говорящий факт"
Закончился II тайм
90 мин. Предупреждение. "Казахстан" Чичулин За грубый подкат
90 мин. Судья добвил три минуты
87 мин. После подачи углового защитники команды Казахстана выносят мяч
85 мин. Замена. "Хорватия" Леко - Олич
84 мин. Удар Срна из-за пределов штрфной улетает на угловой
83 мин. Олич ворвался в штрафную, но вовремя вышедший из ворот Давид Лория забрал мяч
82 мин. Замена. "Казахстан" Узденов - Остапенко
81 мин. Замена. "Хорватия" Покривац - Модрич
80 мин. Замена. "Казахстан" Карпович - Скорых
78 мин. ГОЛ. "Хорватия" Петрич Пас Ракитича и мощный удар Петрича мимо Давида Лория
77 мин. Мощный удар Смакова со штрафного попадает в стенку
76 мин. Предупреждение. "Хорватия" Роберт Ковач За грубую игру
75 мин. Казахстанцы на какое-то время смогли захватить контроль над мячом, но не надолго
74 мин. Дальний удар Ракитича выше ворот
71 мин. Жалмагамбетов уходит за линию поля
70 мин. Удар Петрича в штраной путем повреждения блокирует Жалмагамбетов
68 мин. Удаление. "Хорватия" Петрич - Класнич
67 мин. Удар Остапенко в руки Плетикосы
66 мин. Удар Срны со штрафного и Лория переводит мяч на угловой
63 мин. Матч проходит в невысоком темпе, хорваты добились гандикапа в два мяча и теперь не спешат развивать успех
59 мин. Удар со штрафного Срны выше ворот
58 мин. Предупреждение. "Казахстан" Балтиев За снос Срны
56 мин. Предупреждение. "Казахстан" Скорых За споры с арбитром
55 мин. Замена. "Казахстан" Чичулин - Байжанов
51 мин. Удар Модрича точно во вратаря
50 мин. Удар Ракитича в ближний от Лории угол, мимо
49 мин. Предупреждение. "Хорватия" Олич За споры с арбитром
48 мин. Старт второго тайма и Ивица Олич сотрясает перекладину ворот сборной Казахстана
Начался II тайм
Команда Хорватии классом намного превосходящая Казахстан даже играя на невысоких скоростях превосходит гостей их всем
Закончился I тайм
44 мин. Ну что сказать хорваты в несколько раз превосходят команду Казахстана, счет мог быть и больше
41 мин. Казахстанцы часто фолят, хорваты снова не спешат в атаку перекатывая мяч
39 мин. На повторах все смотрят гол Модрича под перекладину, заглядение
36 мин. ГОЛ. "Хорватия" Модрич Гости теряют мяч на подступах к штрафной и Модрич разыгрывает с Класничем, выходит на ударную позицию и бьет
35 мин. Удар Срны со штрафного и мяч летит в стенку
34 мин. Хорваты выполнят штрафной прямо по центру ворот
33 мин. Хорваты не спешат добивать сопернка, расскатывают мяч
30 мин. Класнич неудачно обработал мяч в штрафной зоне гостей и потерял его
28 мин. Удар в упор Праньича отбивает Лория
26 мин. Удар Срны выше ворот со штрафного
24 мин. Предупреждение. "Казахстан" Ирисметов За фол на активном Оличе
24 мин. Дальний удар Байжанова и мяч рикошетом от хорватского защитника уходит на угловой
23 мин. Прострел в штрафную справа и мяч в руках у Лории
21 мин. Хорвать атакуют по всем направлениям, пока не видно за счет чего Казахстан сможет отыграться
20 мин. Олич нанес небольшое повреждение Лории, сейчас ему оказывают помощь
19 мин. Модрич ворвался в штрафную, но вышедший ищз ворот Давид Лория вовремя забрал мяч
17 мин. Снова угловой хорватов и защитники гостей выносят мяч
13 мин. ГОЛ. "Хорватия" Нико Ковач После подачи углового Нико Ковач головой переправил мяч в сетку
13 мин. Удар Олича и Лория переводит мяч на угловой
11 мин. Дальний удар Кучмы выше ворот
7 мин. После штрафного Ракитич в центре штрафной не смог пробить по воротам
6 мин. Олич активен на первых минутах, ворвался в штрафную и ударил в дальний угол - мимо
4 мин. Удар Олича с дальней дистанции не получился
3 мин. Хорваты с первых минут пытаются прибрать инициативу к рукам, после наевса в штрафную гостей мяч забрал Давид Лория