"Шахтер" благодаря трем голам в первые десять минут одерживает победу
Закончился II тайм
84 мин. Вышедший на замену Григоренко спасает "Шахтер" после удара Веретенникова в дальний угол ворот
68 мин. Удар Аширбекова сотрясает перекладину астанчан
66 мин. Команды обменялись моментами для взятия ворот, у хозяев Савин, а у гостей Михолап упускают возможности для взятия ворот
60 мин. "Астана" и в десятером играет активно, дважды гостей спас Григоренко
58 мин. Удаление. "Астана" №4 Максим Жалмагамбетов Вторую желтую получил Жалмагамбетов
Начался II тайм
В первом тайме команды показали хороший футбол с обилием моментов
Закончился I тайм
40 мин. ГОЛ. "Астана" №9 Олег Веретенников Веретенников со штрафного забивает второй гол своей команды
36 мин. Хозяева имеют преимущество в их составе активен Веретенников
26 мин. Удар с хорошей позиции Веретенникова выше ворот
25 мин. ГОЛ. "Астана" №18 Александр Савин С паса Бесчастных отличился Александр Савин
23 мин. Игра проходит на равных, травму у "Шахтера" получил Пацанда, вместо него на поле вышел Михаил Михолап
15 мин. Хозяева поля после трех пропущенных мячей пошли в нападение и атакуют
8 мин. ГОЛ. "Шахтер" №23 Руслан Кенетаев Отлично на добивание играет Руслан Кенетаев
5 мин. ГОЛ. "Шахтер" №33 Иван Перич Подача Пацанды и Перич забивает второй мяч
2 мин. ГОЛ. "Шахтер" №33 Иван Перич Полсе подачи углового на добивании первым оказался Иван Перич