90 мин. Закончился II тайм. "Актобе" со счетом 2:1 одержал победу над петропавловским "Есиль-Богатырем".
90 мин. Игра проходит на половине поля хозяев. Петропавловские богатыри полны желания сравнять счет.
90 мин. Замена. "Актобе" Рогачев - Булешев.
90 мин. Заметно, что актюбинцы после первого тайма сдали и в скорости, и в активности.
90 мин. Судья добавил 2 минуты.
83 мин. Замена. "Актобе" Хайруллин - Фокин. Аширбеков - Асанбаев.
79 мин. Хороший удар нанес Григорян - Морев в сильном прыжке отбил мяч рукой.
73 мин. Вторая жёлтая карточка. Есиль №5 - Сергей Осадчий
71 мин. Замена. Есиль Аверченко - Соломин.
70 мин. ГОЛ. Есиль №11 - Максим Шевченко
67 мин. Григорян ("Есиль-Богатырь") исполнял штрафной удар. Мореву в прыжке удалось зафиксировать мяч.
66 мин. Замена. Каргужинов - Ахметжанов.
63 мин. Константин реализовать пенальти не сумел.
63 мин. Пенальти. К мячу подошел Головской...
63 мин. Продиравшегося к вратарской площадке Рогачева свалили защитники "Есиля". Арбитр назначил пенальти.
59 мин. Темп игры немного понизился.
50 мин. Стоит отметить, что на матче присутствует более 4000 зрителей.
49 мин. Замена. Есиль Лосников - Шевченко.
45 мин. Начался II тайм
45 мин. Закончился I тайм
36 мин. ГОЛ. Актобе №9 - Александр Митрофанов Аширбеков заработал штрафной удар. Стандарт четко реализовал Митрофанов - 2:0.
31 мин. "Есиль" после пропущенного гола заметно оживился.
30 мин. Штрафной удар. Актобе Смаков пробивал штрафной. Мяч угодил в руки голкиперу.
17 мин. Атаку начатую Головским завершил Рогачев. Мяч прошел выше ворот.
13 мин. Полузащитник "Актобе" Константин Головской выделяется активными действиями. Кстати, Константин сегодня отмечает свой день рождения.
12 мин. ГОЛ. Актобе №27 - Сергей Рогачев Счет в матче открывает Сергей Рогачев!
11 мин. Предупреждение. По желтой карточке получили Хайруллин и Осадчий.
7 мин. Игровое преимущество у хозяев поля.
3 мин. Команды обменялись хорошими проходами. Рогачев сделал попытку ворваться в штрафную гостей. Безрезультатно.
1 мин. Начался I тайм