90 мин. Закончился II тайм. 0:0 - таков исход сегодняшнего матча в Алматы.
89 мин. Ирисметов забивал в пустые ворота. Арбитр зафиксировал положение "вне игры".
84 мин. Предупреждение. Астана №29 - Сергей Бойченко За грубую игру получает ЖК вратарь "Астаны".
83 мин. В составе "Астаны" полезными действиями на поле выделяются Жамбыл Кукеев и Эмиль Кенжесариев.
83 мин. Совсем незаметного на поле Бякова заменили в середине второго тайма.
75 мин. "Астана" перехватила преимущество. Игра проходит на половине поля хозяев.
65 мин. Родионов вышел один на один, но пробил прямо во вратаря.
61 мин. Территориальное и игровое преимущество у "Алма-Аты".
46 мин. Начался II тайм
45 мин. Закончился I тайм
39 мин. Ирисметов вышел один на один с вратарем "Астаны" и прострелил в левый угол. Голкипер столичной команды в фантастическом прыжке "вытащил" мяч из левого угла.
27 мин. Команды играют очень остророжно.
15 мин. Опасными моментами игра матч пока не изобилует. Единственный полумомент был создан "Алма-Атой" при пробитии штрафного удара. Но вратарь астатинцев сыграл надежно и не дал "Алма-Ате" открыть счет.
8 мин. Игра проходит в середине поля.
1 мин. Начался I тайм