Стоит отметить что матч полностью проходил под диктовку "Актобе", и результат более чем закономерен
Закончился II тайм
86 мин. Замена. "Актобе" Семенов - Кенжисариев
79 мин. Замена. "Актобе" Ушаков - Смаков
77 мин. По действиям хозяев можно сказать что отыгрывать они и не собирались, уж уочень беззубо выглядит нападение "мегаспортовцев"
74 мин. Замена. "Мегаспорт" Дупляткин - Акбаров
74 мин. Пенальти. "Актобе" Хайруллин Хайруллин с пенальти забивает третий мяч
67 мин. Замена. "Мегаспорт" Халмуратов - Матаганов
65 мин. Замена. "Актобе" Бадло - Асанбаев
65 мин. Хозяева моментами стали чаще переходить на половину поля "Актобе" и в некоторых эпизодах выравнивают игру
55 мин. Актюбинцы не сбавляют темпов и во втором тайме, хозяев спасает нерасторопность нападающих гостей и хорошая игра вратаря Набойченко
45 мин. Замена. "Мегаспорт" Крохмаль - Давлетов
Начался II тайм
Первый тайм прошел с полным преимуществом команды гостей, "мегаспортовцы" практически и не думают об атаках
Закончился I тайм
42 мин. ГОЛ. "Актобе" Головской Дальний удар Головского и счет 0:2
38 мин. ГОЛ. "Актобе" Асанбаев Гости таки добиваются своего, ударом головой Улугбек Асанбаев открывает счет
37 мин. Гости имеют полное преимущество, моментами кажется что хозяева играют без нападения. При этом счет так и остается неоткрытым.
31 мин. На поле полное преимущество актюбинцев, которые атакуют "по всем направлениям". При этом стоит отметить пока что непроходимую защиту "Мегаспорта"
20 мин. Игра проходит практически без опасных моментов, хотя довольно на высоких скоростях. Территориальным преимуществом владеют игроки гостей...
11 мин. Пенальти. "Мегаспорт" Хасенов Пенальти назначенный в створ ворот гостей не смог реализовать Данияр Хасенов