На "Уэмбли" наша команда уступает англичанам показав в целом достойную игру...
Закончился II тайм
90 мин. На последних минутах англичане атакуют и удар головой Хески отражает Мокин
90 мин. ГОЛ. "Англия" Дефо Выход "один на один" и Дефо бьет мимо Мокина
89 мин. Англичане взвинтили темп, казахстанцы не успевают за быстрыми передвижениями, дальний удар Джеррарда мимо ворот
87 мин. Навес в штрафную Дефо и Хески просто чудом не попадает по мячу в одном метре от ворот
87 мин. Замена. "Англия" Дефо - Руни
86 мин. ГОЛ. "Англия" Руни Навес Бекхэма и в сутолоке у ворот казахстанцев Руни отправил мяч в ближний от Мосина угол
85 мин. Замена. "Казахстан" Сабалаков - Киров
84 мин. Атака англичан и навес Джеррарда на Хески тот непонятно скидывал или бил, но мяч в руках у Мокина
81 мин. Англичане атакуют по всем направлениям, у сборной гостей уже чувствуется усталость
79 мин. Замена. "Англия" Бекхэм - Уолкотт
76 мин. ГОЛ. "Англия" Руни Навес справа Брауна на свободного Руни, и и тот без проблем головой отправил мяч в дальний угол ворот
76 мин. Замена. "Казахстан" Мальцев - Остапенко
75 мин. Нусербаев на пару с Кукеевым раскидывают оборону англичан и навес в штрафную забирает Джеймс
73 мин. Проснулся Уолкотт, на котором сфолил Киров. Штрафной и удар Хески головой в дальний от Мокина угол прошел мимо ворот
72 мин. Англичане атакуют и Филлипс скатывает мяч на Лэмпарда после удара которого мяч рикошетом от того же Филлипса попадает в руки Мокину
71 мин. Филлипс врывается в штрафную м Кучма выносит мяч на угловой. Навес и Остапенко выбивает мяч
67 мин. ГОЛ. "Казахстан" Кукеев Навес в штрафную хозяев делает Эшли Коул где оказался Жамбыл Кукеев, который ударил низом прямо в угол ворот хозяев
63 мин. ГОЛ. "Англия" Кучма (автогол) Навес в штрафную Лэмпарда и от головы Кучмы мяч влетает в ворота
62 мин. Нусербаев врывается в штрафную по ходу сумев обвести Джеррарда, Фердинанда и Брауна, но упустил мяч на угловой
61 мин. Пас в штрафную на Остапенко которого в последний момент настигает Фердинанд, гости продолжают атаку и англичане фолят на Кукееве, свисток молчит
59 мин. Пас на Филлипса, Кислицын проваливается и Ибраев в последний момент выносит мяч на угловой. После которого казахстанцы выносят мяч из штрафной
56 мин. Казахстанцы пытаются играть в атакующий футбол, и у них это получается неплохо. Кукеев прошел двух англичан и ворвался в штрафную, где мяч забрал Джеймс
53 мин. Атака казахстанцев и опаснейший удар Нусербаева с дальней дистанции, Джеймс отбивает мяч на угловой после которого казахстанцы теряют мяч
52 мин. ГОЛ. "Англия" Фердинанд Филлипс заработал угловой, подача Лэмпарда, Мокин пролетает мимо мяча, а Скорых уступает Фердинанду, который и отправил мяч в сетку
50 мин. Пас вперед на Нусербаева и его роняет Фердинанд, штрафной пробивает в стенку, и отлетает к Скорых, удар которого низом без проблем забирает Джеймс
49 мин. Англия играет в четыре! нападающих. Лэипард и Джеррард местами отходят назад в оборону
47 мин. Опаснейший момент, навес справа Ибраева на дальнюю штангу где у Остапенко не получается удар головой, мяч срезался у него с головы в центр где защитник англичан лег под удар Нусербаева
45 мин. Замена. "Англия" Филлипс - Бэрри
Начался II тайм
Первый тайм и ни одного опасного момента у ворот команд. Оба наставника уходят в подтрибунное помещение готовые внести нужные изменения в игру. В составе казахстанцев моментами проваливается левый фланг где неважно пока действует Александр Киров. В целом первый тайм прошел достаточно уныло при достаточно существенной разнице команд в классе
Закончился I тайм
45 мин. Уолкотт снова активничает, и Логвиненко вынужден вынести мяч за линию поля. Ввод мяча в игру и удар Руни низом мимо ворот
44 мин. Руни слева пытался ворваться в штрафную, но обвести Кислицына не смог. Следом хозяева фолят на Ибраеве и казахстанцы выносят мяч со своей половины поля...
42 мин. За счет частых потерь мяча хозяевами поля гости выдерживают прессинг
40 мин. Англичане часто теряют мяч в нападении, причем у казахстанской команды он вобще не держится
39 мин. Руни стремится в атаку и зарабатывает угловой. После которого Мокин снимает мяч с головы Хески
37 мин. Быстрая атака англичан и Эмил Хески отдает пас в центр штрафной на Фрэнка Лэмпарда, и тот в оффсайде
34 мин. Атака гостей и Джеррард фолит на Нусербаеве. Кучма мощно бьет и попадает в стенку, Ибраев подхватил мяч и прострелил в центр штрафной, английские защитники выносят мяч
32 мин. Коул слева накручивал казахстанцев и заработал штрафной. После которого Мокин выбил мяч в поле, снова атака сборной Англии и навес слева уходит за пределы поля
30 мин. Казахстанцы пытались провести атаку, но после нескольких пасов в центре поля мяч попал к Скорых, который отправил его в никуда
28 мин. Атака англичан в центре и после паса Джеррарда, Фрэнк Лэмпард сделал классный удар, который пролетел над перекладиной
27 мин. Англичане атакуют с двух флангов, слева Руни, справа Уолкотт. Сборная хозяев часто теряет мяч в нападении, и не может создать остроту у ворот Александра Мокина
24 мин. Пас низом в штрафную казахстанцев на Джеррарда, Логвиненко вынес мяч на угловой. После которого Апсон пробил головой выше ворот
22 мин. Тео Уолкотт снова уходит от Кирова и зарабатывает угловой, после которого ударом "через себя" Сабырхан Ибраев выносит мяч в поле
21 мин. Атака англичан и удар Лэмпарда, Кучма выбил мяч на угловой. После углового в исполнении Лэмпарда, Кислицын выбивает мяч в поле
20 мин. Кислицын моментами финтит в защите и делает это успешно, пока молодые футболисты выглядят неплохо
19 мин. Уолкотт обокрал Кирова, обвел Логвиненко и врывался в штрафную, к счастью гостей упустил мяч за пределы поля
17 мин. Уолкотт принимает мяч справа и на ходу обводит Кирова и Скорых, удар в "девятку" и мяч летит выше ворот
16 мин. Матч проходит в высоком темпе, команды не отсиживаются в обороне и не перекатывают мяч, сразу идут в наступление
12 мин. Нусербаев слева обводит Фердинанда, и врывается в штрафную, где его настигает Фердинанд после чего скатывает мяч Джеймсу
11 мин. Пас Руни низом в центр штрафной казахстанцев и под удар нападающего хозяев ложится Сергей Скорых, мяч улетает в поле
10 мин. Нусербаев обокрал Коула возле штрафной англичан и бил низом в дальний от Джеймса угол, мяч прошел мимо ворот
9 мин. Снова роняют Уолкотта на этот раз Киров, и навес справа Джеррарда, Апсон головой бьет выше ворот
8 мин. Уолкотт на скорости прошел двух казахстанцев и его зацепил Балтиев, подача штрафного и Логвиненко сумел вынести мяч
6 мин. Англичане атакуют и дальний удар Руни проходит намного выше ворот, следом снова атака англичан и нарушает правила Кислицын, навес Коула и защитники выносят мяч
3 мин. Справа Уолкотт на скорости обходит Балтиева и простреливает во вратарскую, Эмиль Хески играет рукой и судья показывает нарушение
2 мин. Начало матча и казахстанские футболисты пытаются прессинговать, но часто теряют матч в атаке