В Астане прошла интересная игра с обилием опасных моментов, победу одержали гости.
Закончился II тайм
90 мин. Уже в добавленное время от второго гола "Астану" спасает Бойченко, отбивший опасный удар Сабалакова
86 мин. Астачане атакуют из последних сил, дальний удар Веретенникова - мимо, Кучма - угловой
83 мин. Замена. "Астана" Сучков - Азовский
82 мин. Хорошо пробивал Стафсула, Петухов справился с ударом игрока "Астаны"
77 мин. Замена. "Тобол" Харабара - Нургалиев
76 мин. Замена. "Астана" Алиев - Бесчастных
Стафсула - Абдуалиев
72 мин. ГОЛ. "Тобол" Азат Нургалиев После паса Аубакирова, Нургалиев с близкого расстояния поразил ворота Бойченко
70 мин. Замена. "Астана" Юрин - Ирисметов
65 мин. Игра проходит с преимуществом "Астаны", команды с каждой минутой играют все грубее, страсти накаляются
60 мин. Астанчане захватили инициативу и атакуют, гости обороняются. В одном из моментов желтую получил Нурдаулетов
55 мин. У "Астаны" на поле солирует Веретенников, у "Тобола" Балтиев, пока что их стараний недостаточно чтобы открыть счет во встрече
50 мин. Второй тайм стартовал в невысоком темпе, команды не спешат идти в атаку
Начался II тайм
Видно что обе команды подошли к матчу в хорошей функциональной готовности. Матч проходит интересно...
Закончился I тайм
42 мин. Шишкин отпускает мяч и Аубакиров оказывается "один на один" с Бойченко, вратрь вовремя вышел и отвел угрозу от ворот
40 мин. После углового в исполнении Балтиева он же пробил по воротам, мяч прошел мимо цели
33 мин. Опасный удар с линии штрафной по воротам Сергея Бойченко нанес Азат Нургалиев, вратарь забрал мяч
30 мин. Навес в штрафную и дальний удар в исполнении Веретенникова не находят цели как и дальний удар Аубакирова
25 мин. Команды атакуют попеременно, сначала опасно у ворот "Тобола" действовали Веретенников и Савин, сейчас же Балтиев и Аубакиров угрожают воротам "Астаны"
21 мин. Замена. "Тобол" Сабалаков - Кенжеханов
21 мин. Игра проходит в высоком темпе, в составах команд особо стоит отметить молодых Аубакирова и Ерсалимова
7 мин. С первых минут активно играет российский треугольник астанчан Савин - Веретенников - Бесчастных, последнему немного не хватило чтобы выйти "один на один" с вратарем "Тобола"