90 мин. Закончился II тайм. Благодаря голу Евгения Лунева на 3-й минуте матча, "Екибастузец" одерживает победу.
90 мин. Очень жесткая игра идет на поле.
90 мин. Арбитр матча добавил 5 минут к основному времени.
88 мин. Замена. "Екибастузец" Ушаков - Шабаев.
88 мин. Замена. "Екибастузец" Аубакиров - Бралин.
88 мин. Предупреждение. "Атырау" №4 - Сергей Зайцев Зайцев получил ЖК за столкновение со Столбовым.
82 мин. Галенко целился в дальний угол, Столбовой удар парировал, но при этом получил травму. Сейчас ему оказывают медицинскую помощь.
74 мин. Предупреждение. "Екибастузец" №23 - Тлектес Аубакиров
70 мин. Предупреждение. "Атырау" №24 - Радик Айтжанов За срыв атаки получил ЖК Айтжанов.
54 мин. Форвард атыраусцев Башняк с первых минут проведенных на поле влился в игру. Активными действиями отличается Захар.
52 мин. Зафиксирован первый офсайд в матче. Татишев оказался в положении "вне игры".
48 мин. Замена. "Атырау" Мочуляк - Башняк.
46 мин. Начался II тайм
45 мин. Закончился I тайм
44 мин. Команды доигрывают тайм.
43 мин. Татишев мощным ударом головой замкнул сделанный навес - Столбовой в фантастическом прыжке отразил удар.
27 мин. Полузащитник "Атырау" Чуреев пробил впритирку с левой стойкой ворот. Очень опасно!
26 мин. Предупреждение. "Атырау" №9 - Бейбит Татишев "Горчичником" вознаграждается Бейбит Татишев. Произошел такой своебразный обмен карточками.
22 мин. Предупреждение. "Екибастузец" №6 - Евгений Галенко Желтую карточку получает Галенко за столкновение с Собковичем.
17 мин. Экибастузцы отвечает не менее опасной атакой. Галенко делал прострел на Аубакирова, Тлектес замкнул его ударом головой. Но мяч, к сожалению, прошел мимо ворот. Такая стремительная атака получилась.
15 мин. Гости отвечают острыми выпадами. Так, нападающий атыраусцев Бейбит Татишев с ближней дистанции пробил прямо во вратаря "Екибастуза".
3 мин. ГОЛ. "Екибастузец" №9 - Евгений Лунев Евгений Лунев с передачи Александра Булгакова открывает счет в матче - 1:0.
1 мин. Начался I тайм