"Актобе" под проливным дождем сделал очередной шаг к чемпионству
Закончился II тайм
90 мин. Замена. "Актобе" Гаркуша - Струков
88 мин. Замена. "Актобе" Ушаков - Хайруллин
81 мин. Последние минуты игры проходят на половине поля алматинцев, опасно врывался в штрафную Струков, его мощный удар попал в сетку ворот с внешней стороны
78 мин. Замена. "Кайрат" Булешев - Асуханов
73 мин. После углового в исполнении Асуханова, удар головой Капуина и мяч на ленточке забирает Сидельников
72 мин. Замена. "Кайрат" Фендриков - Бейсебеков
71 мин. Сергей Струков продавил защиту хозяев, ворвался в штрафную, обвел вратаря и ударил в штангу
68 мин. Замена. "Кайрат" Уразбахтин - Алиев
66 мин. Со штрафного Рахман Асуханов пробивает мощным ударом над перекладиной
62 мин. После атак "Кайрата" инициатива вновь в руках гостей, после навеса Митрофанова выбежавший из-за спин "кайратовце" чуть не успел к мячу чтобы переправить его в сетку
55 мин. Хозяева второй тайм начали с активных атак ворот актобинцев, но опасных моментов не возникает
45 мин. Замена. "Актобе" Струков - Богомолов
Начался II тайм
Опасные моменты в первой половине можно пересчитать по пальцам одной руки. Территориальное же преимущество не покидало футболистов "Актобе", которые в конце тайма открыли счет.
Закончился I тайм
45 мин. Добавлена одна минута
45 мин. ГОЛ. "Актобе" Константин Головской Слева Митрофанов обводит двух алматинцев и вешает в штрафную, где один в центре оказывается Головской, удар головой прямо в угол ворот
45 мин. Алматинцы провели опасную атаку, после трехходовки Алиев чуть не выскочил на голкипера "Актобе", но вовремя из ворот вышел Сидельников
37 мин. Предупреждение. "Актобе" Константин Головской Опасная игра "кайратовцев" вблизи своей штрафной, и удар Головского после свистка
36 мин. Богомолов с линии штрафной крученым послал мяч в "девятку" ворот "Кайрата", Степаненко на месте
34 мин. Хороший удар низом с краю штрафной нанес Кенжисариев, Степаненко перевел мяч на угловой, после которого Богомолов из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот
29 мин. Наконец то опасный момент...
Актобинцы вывели в штрафную "Кайрата" на ударную позицию Головского, тот бил в ближний от вратаря угол, попал в сетку с внешней стороны
24 мин. Сложный матч для клубов, мяч постоянно застревает в лужах, комбинаций не получается. Игра проходит без моментов.
14 мин. На поле территориальное преимущество "Актобе", моментов для взятия ворот у команд нет
8 мин. Предупреждение. "Кайрат" Пиралы Алиев Проход по левому флангу Кенжисариева, подкатом в ноги останавливает Пиралы Алиев
7 мин. Первый удар в матче с линии штрафной нанес Андрей Богомолов, Степаненко без проблем забирает мяч. Стоит отметить что поле очень мокрое от дождя, и быстрого футбола не получается.