90 мин. Закончился II тайм. Два гола Андрея Финонченко обеспечили "Шахтеру" победу со счетом 2:0.
75 мин. Замена. Осипенко - Мусаев.
75 мин. Замена. "Кайрат" Алейников - Есжанов.
73 мин. "Шахтер" №14 - Андрей Финонченко Финонченко со штрафного удваивает преимущество "Шахтера".
50 мин. После пропущенного гола хозяева дважды могли сравнять счет. Сахалбаев подавал угловой и Алейников с одного (!) метра не сумел нанести прицельный удар.
48 мин. ГОЛ. "Шахтер" №14 - Андрей Финонченко Эдерехо получил передачу с левого фланга (хотя многим болельщикам показалось, что тот был в офсайде), стремительно вошел в штрафную и скинул Финонченко. Лучший бомбардир "горняков" не промахнулся - 0:1. "Шахтер" повел в счете!
46 мин. Начался II тайм
45 мин. Закончился I тайм
39 мин. "Кайрат" подал пару угловых. Оба навеса алматинцам удалось замкнуть, но оба удара прошли мимо ворот.
35 мин. "Кайрат" много атакует, но реализация моментов, мягко говоря, похрамывает.
23 мин. Преимущество пока у футболистов "Кайрата". Алматинцы больше владеют мячом и острее атакуют.
21 мин. "Шахтер" разыгрывает свой первый угловой в этом матче.
3 мин. На стадионе около 2000 болельщиков.
1 мин. Начался I тайм